trueanal.org
 
Accueil   Editorial   Liens   Stages et Tournois   Boutique   Petites annonces   Partenaires   Nos flash infos  fb  twitter   RSS
 
 


Ligue Magnus
Hockey sur glace - Promoglace : Le BLACK FRIDAY
 
Opration Black Friday en boutiques et en boutique en ligne.
 
Source : PROMOGLACE : Annonce partenaire La rdaction/cs
Post par Hockey Hebdo le 04/12/2020 07:00



OPERATION "BLACK FRIDAY"
 
A partir d’aujourd’hui et jusqu’à dimanche, notre partenaire PROMOGLACE organise une grande opération promotionnelle.
 

RENDEZ-VOUS dès aujourd'hui ce vendredi 4 décembre 2020 et tout le week end
dans sa Boutique en ligne
:

  • Les frais de port seront offerts sur le site à partir de 89€ d’achat
  • Le T-shirt Promoglace x Bauer Hockey sera offert dès 89€ d’achat (site et boutiques)
  • Des remises jusqu’à 70% sur les anciennes collections (site + boutiques)

et dans ses 6 boutiques en France.

Photo hockey Promoglace : Le BLACK FRIDAY - Ligue Magnus


Promoglace Nice
20 avenue du XVème Corps - 06000 Nice
Téléphone : 04 93 04 46 83
Mail : nice@promoglace.com
 
Promoglace GAP
10 Passage Montjoie - 05000 Gap
Téléphone : 04 92 52 06 11
Mail : gap@promoglace.com

Promoglace Sallanches
1100 avenue André Lasquin 74700 Sallanches
Téléphone : 04.50.58.48.71
Mail :  sallanches@promoglace.com

Promoglace Reims
2 impasse Félix Eboué
51430 Tinqueux
reims@promoglace.com 
03.26.04.82.49

Promoglace Rouen
6 Rue Edmond Flamand - 76100 Rouen
Téléphone :02.35.15.29.40
Mail : rouen@promoglace.com

Promoglace Tours
9 rue Christophe Plantin - 37230 Fondettes
Téléphone : 02.47.42.12.13
Mail : tours@promoglace.com
 
 
 
 
© 2021 Hockeyhebdo.com - Reproduction totale ou partielle interdite sauf autorisation des auteurs.
 
Retour
.
 
Ractions sur la news
 
 
Afin de poster un commentaire, identifiez-vous.

     

...Bitte whlen Sie Ihre Sprache... Choose your language in just one click... Choisissez votre langue, clic plus haut...