trueanal.org
 
Accueil   Editorial   Liens   Stages et Tournois   Boutique   Petites annonces   Partenaires   Nos flash infos  fb  twitter   RSS
 
 
Hockey sur glace - KHL - Kontinental Hockey League
KHL : Le calendrier 2013-2014
 
Repartez en KHL pour une sixime saison avec l'intgralit du calendrier 2013-2014
 
Mdia Sports Loisirs, Hockey Hebdo Philippe Rouinssard le 04/09/2013 07:49




Mercredi 4 Septembre 2013

Dynamo Moscou - Traktor : 5-1 (Le Dynamo Moscou remporte la Coupe Lokomotiv)

Jeudi 5 Septembre

Metallurg Novokuznetsk - Sibir : 3-2
Atlant - Spartak : 0-2
Dinamo Riga - Dynamo Minsk : 2-1


Vendredi 6 Septembre

Amur - Admiral : 3-4 TAB
Avangard - SKA : 1-5
Yugra - Lokomotiv : 2-1
Avtomobilist - Severstal : 1-2 TAB
Neftekhimik - AK Bars : 3-1
Torpedo - Salavat Yulaev : 2-3 TAB
Vityaz - Traktor : 5-3
Dynamo Moscou - Metallurg Magnitogorsk : 3-1
Donbass - Slovan : 4-2
Medveščak - CSKA : 7-1


Dimanche 8 Septembre

Avangard - Lokomotiv : 5-2
Yugra - Atlant : 4-1
Avtomobilist - SKA : 4-6
Barys - Severstal : 10-1
Torpedo - Traktor : 3-4
Ak Bars - Salavat Yulaev : 4-3 TAB
Vityaz - Metallurg Magnitogorsk : 4-5
Dynamo Moscou - Neftekhimik : 4-0
Spartak - Slovan : 5-0
Dynamo Minsk - CSKA : 1-2 ap
Donbass - Lev : 3-2 ap
Medveščak - Dinamo Riga : 1-5


Lundi 9 Septembre

Metallurg Novokuznetsk - Amur : 3-1
Sibir - Admiral : 3-2


Mardi 10 Septembre

Avangard - Severstal : 4-3 TAB
Yugra - SKA : 1-5
Avtomobilist - Atlant : 3-2 TAB
Barys - Lokomotiv : 5-3
Ak Bars - Traktor : 3-2 ap
Torpedo - Metallurg Magnitogorsk : 5-0
Vityaz - Neftekhimik : 1-0
Dynamo Moscou - Salavat Yulaev : 4-1
Spartak - Dinamo Riga : 1-3
Donbass - CSKA : 1-4
Dynamo Minsk - Slovan : 2-0
Medveščak - Lev : 1-3


Mercredi 11 Septembre

Metallurg Novokuznetsk - Admiral : 1-2 ap
Sibir - Amur : 3-2 TAB


Jeudi 12 septembre

Avangard - Atlant : 4-3
Barys - SKA : 2-5
Yugra - Severstal : 3-1
Avtomobilist - Lokomotiv : 0-4
Ak Bars - Metallurg Magnitogorsk : 3-2
Torpedo - Neftekhimik : 0-2
Vityaz - Salavat Yulaev : 2-3
Spartak - CSKA : 3-2
Donbass - Dinamo Riga : 2-4
Dynamo Minsk - Lev : 1-3


Vendredi 13 Septembre

Medveščak - Slovan : 3-4 ap

Samedi 14 Septembre

Barys - Atlant : 5-4
Vityaz - Dynamo Moscou : 0-2
Spartak - Lev : 4-3
CSKA - Dinamo Riga : 2-1 TAB


Dimanche 15 Septembre

Yugra - Avtomobilist : 1-2
AK Bars - Avangard : 6-0


Lundi 16 Septembre

Metallurg Magnitogorsk - Metallurg Novokuznetsk : 3-1
Salavat Yulaev - Amur : 3-4 ap
Neftekhimik - Admiral : 6-5 TAB
Lokomotiv - Donbass : 3-4 ap
Severstal - Dynamo Minsk : 4-2
SKA - Medveščak : 3-0


Mardi 17 Septembre

Barys - Avangard : 5-2
CSKA - Dynamo Moscou : 6-3
Dinamo Riga - Ak Bars : 1-3
Slovan - Torpedo : 0-3
Lev - Vityaz : 4-1


Mercredi 18 septembre

Traktor - Metallurg Novokuznetsk : 5-1
Metallurg Magnitogorsk - Sibir : 3-2 ap
Salavat Yulaev - Admiral : 4-1
Neftekhimik - Amur : 6-2
Lokomotiv - Spartak : 1-2 TAB
Severstal - Medveščak : 6-2
Atlant - Donbass : 1-0
SKA - Dynamo Minsk : 5-1


Jeudi 19 septembre

Yugra - Barys : 2-6
Avtomobilist - Avangard : 4-1
CSKA - Ak Bars : 2-0
Dinamo Riga - Dynamo Moscou : 3-2 TAB
Slovan - Vityaz : 1-4
Lev - Torpedo : 4-3 TAB


Vendredi 20 septembre

Traktor - Amur : 2-1 TAB
Metallurg Magnitogorsk - Admiral : 4-1
Salavat Yulaev - Sibir : 2-3
Neftekhimik - Metallurg Novokuznetsk : 6-3
Lokomotiv - Medveščak : 3-2 TAB
Severstal - Donbass : 0-4
Atlant - Dynamo Minsk : 3-2
SKA - Spartak : 4-1


Samedi 21 septembre

CSKA - Torpedo : 1-2
Dinamo Riga - Vityaz : 6-1
Slovan - Ak Bars : 2-1 ap
Lev - Dynamo Moscou : 2-1


Dimanche 22 septembre

Avangard - Yugra : 2-6
Barys - Avtomobilist : 7-2
Traktor - Admiral : 3-1
Metallurg Magnitogorsk - Amur : 6-1
Salavat Yulaev - Metallurg Novokuznetsk : 4-3
Neftekhimik - Sibir : 4-3
Lokomotiv - Dynamo Minsk : 4-1
Severstal - Spartak : 3-4 ap
Atlant - Medveščak : 3-2 ap
SKA - Donbass : 2-4


Lundi 23 septembre

Dinamo Riga - Torpedo : 2-3
Slovan - Dynamo Moscou : 4-5
Lev - Ak Bars : 1-2


Mardi 24 septembre

Traktor - Sibir : 1-0
Vityaz - CSKA : 3-2
Medveščak - SKA
: 4-3 TAB

Jeudi 26 septembre

Traktor - Metallurg Magnitogorsk : 0-5
Atlant - Vityaz : 3-1
Spartak - Avtomobilist : 1-2 TAB
Donbass - Barys : 2-4
Medveščak - Yugra : 2-1


Vendredi 27 septembre

Admiral - CSKA : 4-2
Amur - Dinamo Riga : 2-1
Metallurg Novokuznetsk - Lev : 3-5
Sibir - Slovan : 3-1
Salavat Yulaev - Neftekhimik : 2-1
Ak Bars - Severstal : 1-0
Torpedo - Lokomotiv : 5-0
Dynamo Moscou - SKA : 2-5


Samedi 28 septembre

Spartak - Avangard : 3-2 TAB
Donbass - Yugra : 2-0
Dynamo Minsk - Avtomobilist : 2-0
Medveščak - Barys : 3-2


Dimanche 29 septembre

Admiral - Dinamo Riga : 3-0
Amur - CSKA : 1-3
Metallurg Novokuznetsk - Slovan : 1-3
Sibir - Lev : 5-3
Metallurg Magnitogorsk - Neftekhimik : 4-3
Salavat Yulaev - Traktor : 3-1
Ak Bars - Lokomotiv : 2-0
Torpedo - Severstal : 0-2
Vityaz - SKA : 2-3 TAB
Dynamo Moscou - Atlant : 3-2


Lundi 30 septembre

Spartak - Yugra : 0-1
Donbass - Avangard : 6-1
Dynamo Minsk - Barys : 2-5
Medveščak - Avtomobilist : 3-0


Mardi 1er octobre

Admiral - Lev : 2-3 ap
Amur - Slovan : 2-5
Metallurg Novokuznetsk - CSKA : 2-3 ap
Sibir - Dinamo Riga : 1-4
Ak Bars - Atlant : 4-2
Torpedo - SKA : 5-2
Vityaz - Lokomotiv : 2-3
Dynamo Moscou - Severstal : 3-1


Mercredi 2 octobre

Neftekhimik - Salavat Yulaev : 4-3 ap
Spartak - Barys : 3-4
Donbass - Avtomobilist : 4-2
Dynamo Minsk - Yugra : 5-3
Medveščak - Avangard : 4-0


Jeudi 3 octobre

Admiral - Slovan : 3-1
Amur - Lev : 3-0
Metallurg Novokuznetsk - Dinamo Riga : 0-2
Sibir - CSKA  : 3-2
Metallurg Magnitogorsk - Traktor : 3-0
Ak Bars - SKA : 1-3
Torpedo - Atlant : 1-3
Vityaz - Severstal : 3-1
Dynamo Moscou - Lokomotiv : 1-3


Vendredi 4 octobre

Dynamo Minsk - Avangard : 4-3

Samedi 5 octobre

Dynamo Moscou - Spartak : 2-1

Dimanche 6 octobre

Avtomobilist - Donbass : 0-3

Lundi 7 octobre

Lokomotiv - Metallurg Novokuznetsk : 1-0 ap
Severstal - Sibir : 2-3
Atlant - Admiral : 2-1
SKA - Amur : 4-3 ap
CSKA - Salavat Yulaev : 3-2
Lev - Metallurg Magnitogorsk : 3-4 ap
Medveščak - Neftekhimik : 6-0


Mardi 8 octobre

Avangard - Dynamo Moscou : 0-6
Barys - Vityaz : 3-2 TAB
Yugra - Ak Bars : 3-4 ap
Avtomobilist - Torpedo : 2-4
Spartak - Donbass : 2-1


Mercredi 9 octobre

Lokomotiv - Admiral : 4-0
Severstal - Amur : 3-2
Atlant - Metallurg Novokuznetsk : 2-1
SKA - Sibir : 1-2 TAB
CSKA - Traktor : 1-3
Dynamo Minsk - Medveščak : 2-3 ap
Dinamo Riga - Salavat Yulaev : 2-5
Slovan - Metallurg Magnitogorsk : 4-3 ap
Lev - Neftekhimik : 2-0


Jeudi 10 octobre 2013

Avangard - Vityaz : 3-1
Barys - Dynamo Moscou : 4-3 TAB
Yugra - Torpedo : 4-3
Avtomobilist - Ak Bars : 2-3 TAB


Vendredi 11 octobre

Lokomotiv - Amur : 0-1 TAB
Severstal - Admiral : 5-4 TAB
Atlant - Sibir : 1-2 ap
SKA - Metallurg Novokuznetsk : 4-1
CSKA - Metallurg Magnitogorsk : 2-1 TAB
Donbass - Medveščak : 2-5
Dynamo Minsk - Spartak : 3-1
Dinamo Riga - Neftekhimik : 2-1
Slovan - Salavat Yulaev : 2-1 TAB
Lev - Traktor : 7-2


Samedi 12 octobre

Avangard - Torpedo : 5-1
Barys - Ak Bars : 0-5
Yugra - Vityaz : 3-1
Avtomobilist - Dynamo Moscou : 2-4


Dimanche 13 octobre

Atlant - Amur : 2-1 TAB
Lokomotiv - Sibir : 1-2 TAB
Severstal - Metallurg Novokuznetsk : 5-2
SKA - Admiral : 1-3
CSKA - Neftekhimik : 2-1
Dynamo Minsk - Donbass : 2-4
Dinamo Riga - Metallurg Magnitogorsk : 3-2 ap
Slovan - Traktor : 6-5
Lev - Salavat Yulaev : 2-3
Medveščak - Spartak : 2-3 TAB


Lundi 14 octobre

Avangard - Ak Bars : 2-3 ap
Barys - Torpedo : 4-2
Yugra - Dynamo Moscou : 1-4
Avtomobilist - Vityaz : 2-1 TAB


Mardi 15 octobre

Slovan - Lev : 5-2

Mercredi 16 octobre

Traktor - SKA : 0-7
Metallurg Magnitogorsk - Atlant : 4-3
Salavat Yulaev - Lokomotiv : 3-1
Neftekhimik - Severstal : 1-2


Jeudi 17 octobre

Admiral - Yugra : 2-3
Amur - Avtomobilist : 3-5
Metallurg Novokuznetsk - Barys : 3-5
Sibir - Avangard : 2-1
Ak Bars - Medveščak : 5-3
Torpedo - Donbass : 1-0
Vityaz - Dynamo Minsk : 2-1 TAB
Slovan - Dinamo Riga : 3-4


Vendredi 18 octobre

Traktor - Atlant : 2-3
Metallurg Magnitogorsk - SKA : 1-4
Salavat Yulaev - Severstal : 8-3
Neftekhimik - Lokomotiv : 1-2


Samedi 19 octobre

Admiral - Avtomobilist : 2-1
Amur - Yugra : 4-2
Metallurg Novokuznetsk - Avangard : 4-3
Sibir - Barys : 2-3
Ak Bars - Dynamo Minsk : 5-1
Torpedo - Spartak : 2-3 ap
Vityaz - Donbass : 4-2
Dynamo Moscou - Medveščak : 4-3
Lev - CSKA : 1-2


Dimanche 20 octobre

Traktor - Lokomotiv : 2-1
Metallurg Magnitogorsk - Severstal : 4-2
Salavat Yulaev - SKA : 4-2
Neftekhimik - Atlant : 3-4 TAB


Lundi 21 octobre

Amur - Avangard : 2-5
Admiral - Barys : 1-3
Sibir - Avtomobilist : 3-4 TAB
Metallurg Novokuznetsk - Yugra : 2-1
Torpedo - Dinamo Minsk : 3-0
Ak Bars - Spartak : 2-0
Vityaz - Medveščak : 1-0
Dynamo Moscou - Donbass : 1-2
Slovan - CSKA : 2-3
Lev - Dinamo Riga : 2-1 TAB


Mardi 22 octobre

Traktor - Severstal : 3-2 TAB
Metallurg Magnitogorsk - Lokomotiv : 1-2 TAB
Salavat Yulaev - Atlant : 3-1
Neftekhimik - SKA : 1-3


Mercredi 23 octobre

Admiral - Avangard : 4-1
Amur - Barys : 3-4
Metallurg Novokuznetsk - Avtomobilist : 1-3
Sibir - Yugra : 7-2
Ak Bars - Donbass : 1-0
Torpedo - Medveščak : 2-1 ap
Dynamo Moscou - Dynamo Minsk : 4-0
Dinamo Riga - CSKA : 4-3


Jeudi 24 octobre

Spartak - Vityaz : 3-2 ap

Vendredi 25 octobre

CSKA - Atlant : 1-4
Dynamo Minsk - Amur : 3-2 TAB


Samedi 26 octobre

Avangard - Traktor : 1-2 TAB
Barys - Metallurg Magnitogorsk : 1-2
Yugra - Neftekhimik : 3-6
Avtomobilist - Salavat Yulaev : 7-4
Lokomotiv - Lev : 0-2
Severstal - Slovan : 2-0
SKA - Dinamo Riga : 4-3 TAB
Spartak - Admiral : 1-3
Vityaz - Metallurg Novokuznetsk : 1-0 ap
Dynamo Moscou - Sibir : 5-1


Lundi 28 octobre

Avangard - Metallurg Magnitogorsk : 2-5
Barys - Traktor : 1-5
Yugra - Salavat Yulaev : 4-5
Avtomobilist - Neftekhimik : 3-2
Lokomotiv - Slovan : 2-1
Severstal - Lev : 2-1
Atlant - Dinamo Riga : 1-2 TAB
SKA - CSKA : 5-2
Spartak - Metallurg Novokuznetsk : 5-4
Dynamo Moscou - Torpedo : 2-1
Donbass - Admiral : 2-1
Dynamo Minsk - Sibir : 2-4
Medveščak - Amur : 2-1


Mardi 29 octobre

Ak Bars - Vityaz : 4-5 TAB

Mercredi 30 octobre

Avangard - Salavat Yulaev : 2-1 TAB
Barys - Neftekhimik : 5-1
Yugra - Metallurg Magnitogorsk : 2-5
Avtomobilist - Traktor : 2-0
Lokomotiv - Dinamo Riga : 1-2
Severstal - CSKA : : 2-3 TAB
Atlant - Slovan : 0-1
SKA - Lev : 5-0
Spartak - Sibir : 1-0
Donbass - Amur : 5-1
Dynamo Minsk - Metallurg Novokuznetsk : 5-2
Medveščak - Admiral : 3-2 TAB


Jeudi 31 octobre

Ak Bars - Dynamo Moscou : 3-2
Torpedo - Vityaz : 5-0


Vendredi 1er novembre

Avangard - Neftekhimik : 4-2
Barys - Salavat Yulaev : 3-2
Yugra - Traktor : 3-4 ap
Avtomobilist - Metallurg Magnitogorsk : 5-4 TAB
Lokomotiv - CSKA : 1-3
Severstal - Dinamo Riga : 0-1
Atlant - Lev : 0-4
SKA - Slovan : 4-2
Spartak - Amur : 1-0
Donbass - Sibir : 1-2
Dynamo Minsk - Admiral : 3-4 TAB
Medveščak - Metallurg Novokuznetsk : 4-3 TAB


Dimanche 3 novembre

Avangard - Avtomobilist : 1-2
Ak Bars - CSKA : 4-1


7 au 10 novembre
Euro Hockey Tour
Le championnat est suspendu

Mercredi 13 novembre

Admiral - AK Bars : 3-2
Amur - Torpedo : 1-2 TAB
Metallurg Novokuznetsk - Vityaz : 0-2
Sibir - Dynamo Moscou : 1-0
Traktor - Donbass : 0-1
Metallurg Magnitogorsk - Dynamo Minsk : 3-0
Salavat Yulaev - Spartak : 1-2 ap
Neftekhimik - Medveščak : 3-2 TAB
CSKA - Avangard : 3-1
Dinamo Riga - Barys : 3-2 TAB
Slovan - Yugra : 3-2 TAB
Lev - Avtomobilist : 3-2 ap


Jeudi 14 novembre

Lokomotiv - SKA : 2-0
Atlant - Severstal : 3-2 TAB


Vendredi 15 novembre

Admiral - Torpedo : 5-0
Amur - Ak Bars : 6-3
Metallurg Novokuznetsk - Dynamo Moscou : 3-4 ap
Sibir - Vityaz : 3-1
Traktor - Dynamo Minsk : 3-0
Metallurg Magnitogorsk - Donbass : 2-1
Salavat Yulaev - Medveščak : 2-3
Neftekhimik - Spartak : 5-0
CSKA - Barys : 3-0
Dinamo Riga - Avangard : 3-1
Slovan - Avtomobilist : 3-1
Lev - Yugra : 2-1


Samedi 16 novembre

Atlant - SKA : 1-2
Lokomotiv - Severstal : 3-1


Dimanche 17 novembre

Admiral - Dynamo Moscou : 3-4
Amur - Vityaz : 4-2
Metallurg Novokuznetsk - Torpedo : 1-4
Sibir - Ak Bars : 0-2
Traktor - Spartak : 3-2
Metallurg Magnitogorsk - Medveščak : 4-0
Salavat Yulaev - Donbass : 2-3 TAB
Neftekhimik - Dynamo Minsk : 5-2
CSKA - Avtomobilist : 2-1
Dinamo Riga - Yugra : 4-3 ap
Slovan - Barys : 2-6
Lev - Avangard : 3-2 TAB


Lundi 18 novembre

SKA - Lokomotiv : 1-2

Mardi 19 novembre

Admiral - Vityaz : 0-1
Amur - Dynamo Moscou : 1-4
Sibir - Torpedo : 3-1
Metallurg Novokuznetsk - Ak Bars : 0-2
Traktor - Medveščak : 5-1
Metallurg Magnitogorsk - Spartak : 3-2
Salavat Yulaev - Dynamo Minsk : 5-2
Neftekhimik - Donbass : 2-0
CSKA - Yugra : 3-4 ap
Dinamo Riga - Avtomobilist : 3-1
Slovan- Avangard : 3-1
Lev - Barys : 2-3 ap


Mercredi 20 novembre

SKA - Severstal : 2-1

Jeudi 21 novembre

Lokomotiv - Atlant : 2-0

Vendredi 22 novembre

Avangard - CSKA : 3-5
Barys - Dinamo Riga : 4-5 TAB
Yugra - Slovan : 0-1 TAB
Avtomobilist - Lev : 1-3
Ak Bars - Sibir : 1-2 TAB
Torpedo - Amur : 6-2
Dynamo Moscou - Admiral : 3-2
SKA - Traktor : 3-0
Spartak - Neftekhimik : 4-2
Donbass - Metallurg Novokuznetsk : 5-1
Dynamo Minsk - Salavat Yulaev : 1-4
Medveščak - Metallurg Magnitogorsk : 2-1


Samedi 23 novembre

Severstal - Atlant : 4-0

Dimanche 24 novembre

Avangard - Dinamo Riga : 5-2
Barys - CSKA : 2-5
Yugra - Lev : 1-4
Avtomobilist - Slovan : 8-1
Ak Bars - Admiral : 5-1
Torpedo - Metallurg Novokuznetsk : 5-0
SKA - Neftekhimik : 2-1
Vityaz - Sibir : 4-3 TAB
Dynamo Moscou - Amur : 5-4
Donbass - Salavat Yulaev : 4-2
Dynamo Minsk - Metallurg Magnitogorsk : 3-1
Medveščak - Traktor : 4-5 TAB


Lundi 25 novembre

Atlant - Lokomotiv : 2-1 TAB

Mardi 26 novembre

Avangard - Lev : 2-3 TAB
Barys - Slovan : 6-1
Yugra - Dinamo Riga : 1-2 ap
Avtomobilist - CSKA : 0-2
Ak Bars - Amur : 1-2
Torpedo - Sibir : 3-1
Vityaz - Admiral : 1-3
Dynamo Moscou - Metallurg Novokuznetsk : 3-4
Spartak - Traktor : 3-5
Donbass - Metallurg Magnitogorsk : 3-2
Dynamo Minsk - Neftekhimik : 4-3
Medveščak - Salavat Yulaev : 0-1


Mercredi 27 novembre

Severstal - Lokomotiv : 1-2

Jeudi 28 novembre

Avangard - Slovan : 4-2
Barys - Lev : 2-3
Yugra - CSKA : 3-4
Avtomobilist - Dinamo Riga : 3-1
Ak Bars - Metallurg Novokuznetsk : 4-5 TAB
Torpedo - Admiral : 2-1
Vityaz - Amur : 2-1 TAB
Spartak - Salavat Yulaev : 2-3
Donbass - Neftekhimik : 2-1 TAB
Dynamo Minsk - Traktor : 4-2
Medveščak - Sibir : 6-1


Vendredi 29 novembre

SKA - Atlant : 4-1

Samedi 30 novembre

Severstal - Dynamo Moscou : 3-2 TAB

Dimanche 1er décembre

Traktor - Avangard : 1-2
Metallurg Magnitogorsk - Barys : 3-4 TAB
Salavat Yulaev - Avtomobilist : 1-3
Neftekhimik - Yugra : 4-0
Dinamo Riga - Atlant : 1-2


Lundi 2 décembre

Admiral - Spartak : 1-2
Amur - Donbass : 0-4
Metallurg Novokuznetsk - Medveščak : 1-5
Sibir - Dynamo Minsk : 3-1
Torpedo - Dynamo Moscou : 1-3
CSKA - Lokomotiv : 1-3
Slovan - Severstal : 3-2
Lev - SKA : 3-4 TAB


Mardi 3 décembre

Traktor - Barys : 0-4
Metallurg Magnitogorsk - Avangard : 2-3 TAB
Salavat Yulaev - Yugra : 3-2 ap
Neftekhimik - Avtomobilist : 2-3
Vityaz - Ak Bars : 2-3


Mercredi 4 décembre

Admiral - Donbass : 4-1
Amur - Spartak : 4-3 TAB
Metallurg Novokuznetsk - Dinamo Minsk : 3-2
Sibir - Medveščak  : 0-2
Atlant - CSKA : 2-0
Dinamo Riga - Lokomotiv : 4-1
Slovan - SKA : 2-3 TAB
Lev - Severstal : 3-1


Jeudi 5 décembre

Traktor - Avtomobilist : 2-3 TAB
Metallurg Magnitogorsk - Yugra : 5-4 ap
Salavat Yulaev - Avangard : 3-2
Neftekhimik - Barys : 0-1
Vityaz - Torpedo : 2-3
Dynamo Moscou - Ak Bars : 3-0


Vendredi 6 décembre

Admiral - Medveščak : 0-2
Amur - Dynamo Minsk : 2-3 TAB
Metallurg Novokuznetsk - Donbass : 0-2
Sibir - Spartak : 1-2
CSKA - SKA : 2-0
Dinamo Riga - Severstal : 1-2
Lev - Lokomotiv : 0-1


Samedi 7 décembre

Traktor - Yugra : 0-2
Metallurg Magnitogorsk - Avtomobilist : 4-3 TAB
Salavat Yulaev - Barys : 6-3
Neftekhimik - Avangard : 0-4
Dynamo Moscou - Vityaz : 3-2 TAB


Dimanche 8 décembre

Admiral - Dynamo Minsk : 3-2 TAB
Amur - Medveščak : 4-3 TAB
Metallurg Novokuznetsk - Spartak : 2-1 ap
Sibir - Donbass : 2-3
CSKA - Severstal : 3-2
Dinamo Riga - SKA : 6-4
Slovan - Lokomotiv : 5-3
Lev - Atlant : 1-3


Lundi 9 décembre

AK Bars - Torpedo : 2-1
Slovan - Atlant : 1-2 TAB


Mercredi 11 décembre

Avangard - Sibir : 3-2
Barys - Metallurg Novokuznetsk : 5-3
Yugra - Admiral : 2-3
Avtomobilist - Amur : 5-1
Lokomotiv - Salavat Yulaev : 4-2
Severstal - Neftekhimik : 1-0
Atlant - Traktor : 2-3
SKA - Metallurg Magnitogorsk : 0-2
Spartak - Torpedo : 1-2
CSKA - Lev : 0-3
Donbass - Dynamo Moscou : 2-3
Dynamo Minsk - Vityaz : 0-2
Medveščak - Ak Bars : 6-5


Vendredi 13 décembre

Avangard - Metallurg Novokuznetsk : 3-2
Barys - Sibir : 3-4
Yugra - Amur : 2-3
Avtomobilist - Admiral : 5-2
Lokomotiv - Neftekhimik : 2-4
Severstal - Salavat Yulaev : 5-3
Atlant - Metallurg Magnitogorsk : 0-1
Spartak - Ak Bars : 1-2
CSKA - Slovan : 4-5
Donbass - Vityaz : 5-3
Dynamo Minsk - Dynamo Moscou : 2-4
Dinamo Riga - Traktor : 2-0
Medveščak - Torpedo : 0-1 TAB


Dimanche 15 décembre

Donbass - Dynamo Minsk : 3-1
Lev - Slovan : 7-0


19 au 22 décembre 2013
Euro Hockey Tour (le championnat est suspendu)

Mercredi 25 décembre

Severstal - SKA : 1-2
Torpedo - Ak Bars : 4-6
Atlant - Neftekhimik : 4-1
Spartak - Metallurg Magnitogorsk : 1-6
CSKA - Vityaz : 5-2
Donbass - Traktor : 3-2 TAB


Jeudi 26 décembre

Avangard - Amur : 3-2
Barys - Admiral : 6-3
Yugra - Metallurg Novokuznetsk : 1-6
Avtomobilist - Sibir : 1-0 TAB
Atlant - Salavat Yulaev
: 2-5

Vendredi 27 décembre

Lokomotiv - Traktor : 1-0 TAB
Severstal - Metallurg Magnitogorsk : 0-4
Vityaz - Spartak : 4-3 TAB
Donbass - Torpedo : 2-3 TAB
Dynamo Minsk - Ak Bars : 1-2
Slovan - Neftekhimik : 4-2
Medveščak - Dynamo Moscou : 0-5


Samedi 28 décembre

Avangard - Admiral : 4-1
Barys - Amur : 8-2
Yugra - Sibir : 2-1
Avtomobilist - Metallurg Novokuznetsk : 2-0
SKA - Salavat Yulaev : 1-2
Dinamo Riga - Lev : 1-2 TAB


Dimanche 29 Décembre

Lokomotiv - Metallurg Magnitogorsk : 3-1
Severstal - Traktor : 4-6
Spartak - Dynamo Moscou : 0-6
Donbass - Ak Bars : 1-2
Dynamo Minsk - Torpedo : 4-0
Dinamo Riga - Slovan : 1-3
Medveščak - Vityaz : 4-2

 
 
© 2020 Hockeyhebdo.com - Reproduction totale ou partielle interdite sauf autorisation des auteurs.
 
Retour
 
 
Ractions sur l'article
 
 
Afin de poster un commentaire, identifiez-vous.

     

...Bitte whlen Sie Ihre Sprache... Choose your language in just one click... Choisissez votre langue, clic plus haut...