Accueil   Editorial   Liens   Stages et Tournois   Boutique   Petites annonces   Partenaires   Nos flash infos  fb  twitter   RSS
 
 
Hockey sur glace - KHL - Kontinental Hockey League
KHL : Le calendrier 2018-2019
 
Retrouvez la première partie du calendrier KHL
 
Média Sports Loisirs, Hockey Hebdo Philippe Rouinssard le 01/11/2018 à 09:15



 
Samedi 1er septembre 2018

Ak Bars - SKA : 1-6

Dimanche 2 septembre

Avtomobilist - Dinamo Riga : 4-2
Metallurg - Slovan : 5-1
Traktor - CSKA : 0-3
Lokomotiv - Avangard : 0-4
Severstal - Sibir : 3-2
Dynamo Moscou - Salavat Yulaev : 2-3 ap
Spartak - Amur : 6-3

Lundi 3 septembre

Ak Bars - Dinamo Minsk : 2-0
Neftekhimik - Vityaz : 0-1
Torpedo - SKA : 4-3
Leopard - Admiral : 4-5 TAB
Jokerit - Kunlun Red Star : 6-3

Mardi 4 septembre

Avtomobilist - CSKA : 3-1
Metallurg - Dinamo Riga : 1-2
Traktor - Slovan : 3-0
Lokomotiv - Sibir : 5-0
Severstal - Salavat Yulaev : 4-5 ap
Dynamo Moscou - Avangard : 1-5

Mercredi 5 décembre

Ak Bars - Vityaz : 3-5
Neftekhimik - Barys : 1-6
Torpedo - Dinamo Minsk : 3-2
Spartak - Admiral : 3-1
Leopard - Kunlun Red Star : 2-1 ap
Jokerit - Amur : 3-1

Jeudi 6 septembre

Avtomobilist - Slovan : 3-2 ap
Metallurg - CSKA : 1-2
Lokomotiv - Salavat Yulaev : 4-2
Severstal - Avangard : 1-4
Dynamo Moscou - Sibir : 6-3

Vendredi 7 septembre

Ak Bars - Barys : 4-3
Neftekhimik - Dinamo Minsk : 2-1
Torpedo - Vityaz : 4-1
Spartak - Kunlun Red Star : 1-2
Leopard - Amur : 4-1
Jokerit - Admiral : 4-1

Samedi 8 septembre

SKA - Salavat Yulaev : 1-4
Dynamo Moscou - CSKA : 1-3
Dinamo Riga - Sibir : 3-0

Dimanche 9 septembre

Avtomobilist - Admiral : 2-1
Metallurg - Kunlun Red Star : 3-1
Torpedo - Barys : 6-5 ap
Dinamo Riga - Severstal : 2-3 ap
Slovan - Lokomotiv : 1-4

Lundi 10 septembre

Avangard - Neftekhimik : 4-2
Vityaz - Spartak : 2-3
SKA - Leopard : 3-1
Dinamo Minsk - Jokerit : 1-4

Mardi 11 septembre

Sibir - Avtomobilist : 1-4
Traktor - Metallurg : 1-2 ap
CSKA - Lokomotiv : 1-3
Dinamo Riga - Dynamo Moscou : 4-2
Slovan - Severstal : 2-1

Mercredi 12 septembre

Amur - Admiral : 3-1
Avangard - Ak Bars
Barys - Neftekhimik : 4-5 ap
Salavat Yulaev - Torpedo : 4-3
Vityaz - Leopard : 3-1
SKA - Jokerit : 4-3 ap
Dinamo Minsk - Spartak : 3-1

Jeudi 13 septembre

Avangard - Metallurg : 0-1
Traktor - Avtomobilist :1-4
CSKA - Severstal : 1-2
Slovan - Dynamo Moscou : 3-2

Vendredi 14 septembre

Amur - Admiral : 0-2
Sibir - Neftekhimik : 3-4
Barys - Torpedo : 4-1
Salavat Yulaev - Ak Bars : 4-5 TAB
Vityaz - Jokerit : 1-4
SKA - Spartak : 2-1
Dinamo Minsk - Leopard : 1-3

Samedi 15 septembre

Metallurg - Traktor : 5-6
Lokomotiv - Severstal : 4-1
Vityaz - Slovan : 6-4

Dimanche 16 septembre

Kunlun Red Star - Dinamo Riga : 2-4
Sibir - Torpedo : 2-3
Barys - Ak Bars : 4-3 TAB
Salavat Yulaev - Neftekhimik : 1-3

Lundi 17 septembre

Admiral - CSKA : 3-4 ap
Amur - Dinamo Riga : 2-1
Kunlun Red Star - Slovan : 4-3 TAB
Spartak - Avtomobilist : 2-4
Leopard - Metallurg : 1-2
Jokerit - Traktor : 8-0

Mardi 18 septembre

Barys - Avangard : 3-4 TAB
Salavat Yulaev - Sibir : 3-1
Lokomotiv - Dinamo Minsk : 1-2
Severstal - SKA : 0-5
Torpedo - Ak Bars : 2-4
Dynamo Moscou - Vityaz : 4-2

Mercredi 19 septembre

Admiral - Dinamo Riga : 2-3 TAB
Amur - Slovan : 3-2
Kunlun Red Star - CSKA : 0-3
Spartak - Traktor : 6-1
Leopard - Avtomobilist : 1-5
Jokerit - Metallurg : 5-3

Jeudi 20 septembre

Sibir - Avangard : 1-3
Lokomotiv - Vityaz : 4-3
Severstal - Dinamo Minsk : 1-4
Dynamo Moscou - SKA : 0-4

Vendredi 21 septembre

Admiral - Slovan : 4-5
Amur - CSKA : 0-4
Neftekhimik - Ak Bars : 1-2
Torpedo - Metallurg : 3-2
Leopard - Traktor : 3-4 ap
Jokerit - Avtomobilist : 0-3

Samedi 22 septembre

Avangard - Kunlun Red Star : 4-2
Salavat Yulaev - Barys : 7-3
Lokomotiv - SKA : 0-2
Severstal - Vityaz : 2-1
Dynamo Moscou - Dinamo Minsk : 5-2

Dimanche 23 septembre

Dinamo Riga - Spartak : 1-3

Lundi 24 septembre

Avangard - Amur : 4-3 ap
Traktor - Salavat Yulaev : 0-5
Ak Bars - Sibir : 3-2
Neftekhimik - Kunlun Red Star : 0-2
Dynamo Moscou - Barys : 2-3 ap

Mardi 25 septembre

Avtomobilist - Lokomotiv : 5-4 ap
Metallurg - Severstal : 2-1
CSKA - Leopard : 2-1 TAB
Dinamo Riga - Jokerit : 2-1 ap
Slovan - Spartak : 1-4

Mercredi 26 septembre

Ak Bars - Kunlun Red Star : 3-4
Neftekhimik - Amur : 2-1
Torpedo - Admiral : 5-1
Vityaz - Barys : 3-4 TAB
SKA - Sibir : 5-0
Dinamo Minsk - Salavat Yulaev : 1-3

Jeudi 27 septembre

Avtomobilist - Severstal : 4-0
Metallurg - Dynamo Moscou : 6-5 ap
Traktor - Lokomotiv : 1-2
CSKA - Spartak : 2-1
Dinamo Riga - Leopard : 1-4
Slovan - Jokerit : 3-5

Vendredi 28 septembre

Ak Bars - Amur : 3-1
Neftekhimik - Admiral : 1-2 TAB
Torpedo - Kunlun Red Star : 3-2 ap
Vityaz - Salavat Yulaev : 3-2
SKA - Avangard : 2-3 TAB
Dinamo Minsk - Sibir : 5-1

Samedi 29 septembre

Avtomobilist - Dynamo Moscou : 1-0
Metallurg - Lokomotiv : 3-2
Traktor - Severstal : 2-1
Dinamo Riga - Barys : 3-7
Slovan - Leopard : 1-4

Dimanche 30 septembre

Ak Bars - Admiral : 4-2
Torpedo - Amur : 4-3
Vityaz - Sibir : 3-4
Dinamo Minsk - Avangard : 1-2

Lundi 1er octobre

Salavat Yulaev - CSKA : 1-2
Traktor - Dynamo Moscou : 1-0
Jokerit - Leopard : 4-2

Mardi 2 octobre

Lokomotiv - Neftekhimik : 2-4
Vityaz - Avangard : 0-6
Spartak - SKA : 0-6

Mercredi 3 octobre

Admiral - Avtomobilist : 3-5
Kunlun Red Star - Metallurg : 1-3
Barys - CSKA : 2-3 ap

Jeudi 4 octobre

Lokomotiv - Torpedo : 4-3 TAB
Severstal - Neftekhimik : 3-4 ap
Spartak - Dinamo Minsk : 4-3 ap
Dynamo Moscou - Ak Bars : 1-2
Leopard - SKA : 1-3

Vendredi 5 octobre

Admiral - Metallurg : 3-4
Amur - Avtomobilist : 2-5
Kunlun Red Star - Traktor : 2-0
Sibir - CSKA : 0-2
Avangard - Dinamo Riga : 5-2
Salavat Yulaev - Slovan : 4-1

Samedi 6 octobre

Lokomotiv - Ak Bars : 2-1
Severstal - Torpedo : 2-1
Spartak - Vityaz : 2-1
Dynamo Moscou - Neftekhimik : 3-0
Leopard - Dinamo Minsk : 4-3 ap
Jokerit - SKA : 2-6

Dimanche 7 octobre

Admiral - Traktor : 2-7
Amur - Metallurg : 3-4
Kunlun Red Star - Avtomobilist : 2-5
Sibir - Dinamo Riga : 6-3
Avangard - CSKA : 2-4
Barys - Slovan : 3-0

Lundi 8 octobre

Severstal - Ak Bars : 0-2
Dynamo Moscou - Torpedo : 4-3 TAB
Leopard - Vityaz : 2-3 TAB
Jokerit - Dinamo Minsk : 5-3

Mardi 9 octobre

Amur - Traktor : 3-1
Admiral - Kunlun Red Star : 2-3
Sibir - Slovan : 1-2 ap
Barys - Dinamo Riga : 3-1
Salavat Yulaev - Avangard : 3-2
Neftekhimik - Spartak : 4-1

Mercredi 10 octobre

Metallurg - Avtomobilist : 1-4
SKA - Lokomotiv : 0-1 ap
CSKA - Dynamo Moscou : 5-1
Jokerit - Vityaz : 4-1

Jeudi 11 octobre

Avangard - Slovan : 2-3 ap
Salavat Yulaev - Traktor : 5-0
Ak Bars - Spartak : 1-0
Torpedo - Leopard : 2-3 ap

Vendredi 12 octobre
 
Avtomobilist - Sibir : 4-1
SKA - Severstal : 2-0
CSKA - Admiral : 2-1 TAB
Dinamo Minsk - Lokomotiv : 2-5
Dinamo Riga - Kunlun Red Star : 1-3

Samedi 13 octobre

Ak Bars - Leopard : 4-1
Neftekhimik - Jokerit : 2-1 ap
Torpedo - Spartak : 1-3

Dimanche 14 octobre

Avangard - Barys : 5-3
Avtomobilist - Salavat Yulaev : 1-0
Metallurg - Sibir : 0-2
Dynamo Moscou - Lokomotiv : 0-3
CSKA - Amur : 5-0
Dinamo Minsk - Severstal : 1-2 ap
Dinamo Riga - Admiral : 2-0
Slovan - Kunlun Red Star : 4-3 ap

Lundi 15 octobre

Neftekhimik - Leopard : 2-4
SKA - Spartak : 3-2 ap

Mardi 16 octobre

Avtomobilist - Barys : 1-2
Metallurg - Salavat Yulaev : 1-2 ap
Traktor - Sibir : 2-1 TAB
Ak Bars - Jokerit : 2-3
Vityaz - Severstal : 4-1
CSKA - Kunlun Red Star : 3-4
Dinamo Minsk - Dynamo Moscou : 1-3
Dinamo Riga - Amur : 0-1
Slovan - Admiral : 4-3

Jeudi 18 octobre

Metallurg - Avangard : 4-1
Traktor - Barys : 4-5 ap
Ak Bars - Salavat Yulaev : 3-1
Lokomotiv - Admiral : 4-0
Torpedo - Jokerit : 4-5 ap
Vityaz - Neftekhimik : 3-1
SKA - Dynamo Moscou : 3-2
Spartak - Dinamo Riga : 2-3
Slovan - Amur : 2-1

Vendredi 19 octobre

Severstal - Avtomobilist : 1-3
Leopard - CSKA : 1-2 TAB

Samedi 20 octobre

Kunlun Red Star - Neftekhimik : 2-4
Sibir - Dinamo Minsk : 6-0
Traktor - Avangard : 2-1 ap
Vityaz - Dinamo Riga : 1-2
Spartak - Slovan : 4-1

Dimanche 21 octobre

Lokomotiv - Avtomobilist : 1-2 ap
Severstal - Metallurg : 1-2 ap
SKA - CSKA : 1-2 TAB

Lundi 22 octobre

Admiral - Neftekhimik : 4-1
Amur - Torpedo : 3-4 ap
Sibir - Ak Bars : 0-1
Barys - Dinamo Minsk : 3-1
Salavat Yulaev - Avangard : 0-1 ap
Spartak - Dynamo Moscou : 4-2
Leopard - Slovan : 4-2
Jokerit - Dinamo Riga : 7-3

Mardi 23 octobre

Lokomotiv - Metallurg : 3-2
Severstal - Traktor : 4-0

Mercredi 24 octobre

Admiral - Torpedo : 3-2
Amur - Neftekhimik : 5-3
Kunlun Red Star - Ak Bars : 3-0
Sibir - Vityaz : 4-2
Avangard - Dinamo Minsk : 4-3 ap
Salavat Yulaev - SKA : 2-1

Jeudi 25 octobre

Avtomobilist - Metallurg : 5-3
Lokomotiv - Traktor : 1-0 ap
Leopard - Dynamo Moscou : 1-5

Vendredi 26 octobre

Amur - Ak Bars : 2-4
Kunlun Red Star - Torpedo : 1-2 TAB
Barys - Vityaz : 3-1
Jokerit - Spartak : 4-3 ap
Dinamo Riga - SKA : 1-2
Slovan - CSKA : 0-9

Samedi 27 octobre

Metallurg - Dynamo Moscou : 2-1
Neftekhimik - Traktor : 4-1

Dimanche 28 octobre

Admiral - Ak Bars : 1-5
Avangard - Torpedo : 1-3
Barys - Sibir : 5-2
Avtomobilist - Spartak : 2-1 ap
Salavat Yulaev - Vityaz : 2-1
Jokerit - Severstal : 3-2
Slovan - SKA : 0-7

Lundi 29 octobre

Lokomotiv - Leopard : 1-2
Salavat Yulaev - Dynamo Moscou : 2-3 ap
Dinamo Minsk - Amur : 3-6

Mardi 30 octobre

Barys - Admiral : 2-0
Traktor - Spartak : 4-1
SKA - Kunlun Red Star : 5-1
CSKA - Sibir : 4-2
Dinamo Riga - Severstal : 3-0

Mercredi 31 octobre

Avtomobilist - Jokerit : 3-1
Metallurg - Leopard : 4-1
Neftekhimik - Dynamo Moscou : 3-4 ap
Vityaz - Amur : 4-1

Jeudi 1er novembre

Avangard - Admiral : 4-3
Barys - Traktor : 3-4 ap
Salavat Yulaev - Spartak : 3-4
Torpedo - Severstal : 7-2
Dinamo Minsk - Kunlun Red Star : 4-1
Dinamo Riga - Lokomotiv : 3-2
Slovan - Sibir : 3-2

Vendredi 2 novembre

Avtomobilist - Leopard : 4-1
Metallurg - Jokerit : 3-2
SKA - Amur : 3-2

Samedi 3 novembre

Avangard - Admiral : 3-1
Neftekhimik - Ak Bars : 3-2 TAB
Torpedo - Salavat Yulaev : 3-1
Vityaz - Kunlun Red Star : 1-2
Dinamo Minsk - Barys : 2-3
Slovan - Lokomotiv : 0-3

Dimanche 4 novembre

Avtomobilist - Sibir : 4-2
Metallurg - Amur : 3-0
Traktor - Leopard : 2-3
CSKA - Jokerit : 5-0

Lundi 5 novembre

Neftekhimik - Salavat Yulaev : 2-3
Torpedo - Ak Bars : 3-4 ap
Vityaz - Lokomotiv : 4-3
Avangard - Kunlun Red Star : 5-1
Dynamo Moscou - Spartak : 1-2
CSKA - SKA : 3-1
Slovan - Barys : 1-2

Mardi 6 novembre

Severstal - Jokerit : 0-4
Leopard - Dinamo Minsk : 1-2

Du 7 au 11 novembre
EURO HOCKEY TOUR
Karjala Cup

Lundi 12 novembre

Sibir - Barys : 1-2 ap
Avangard - Amur : 3-0
Severstal - Admiral : 2-1 TAB
Vityaz - Lokomotiv : 2-4
SKA - Avtomobilist : 5-2
Spartak - Metallurg : 4-5 TAB
Dinamo Minsk - Traktor : 3-1

Mardi 13 novembre

Ak Bars - Slovan : 2-1
Neftekhimik - Dinamo Riga : 3-4
Torpedo - CSKA : 0-3

Mercredi 14 novembre

Sibir - Kunlun Red Star : 2-4
Avangard - Dynamo Moscou : 0-4
Barys - Amur : 5-6
Vityaz - Traktor : 3-4 ap
SKA - Admiral : 8-2
Spartak - Avtomobilist : 4-3 ap
Leopard - Lokomotiv : 3-2 ap
Jokerit - Severstal : 4-0
Dinamo Minsk - Metallurg : 0-2

Jeudi 15 novembre

Ak Bars - CSKA : 0-5
Neftekhimik - Slovan : 2-3
Torpedo - Dinamo Riga : 2-3 ap

Vendredi 16 novembre

Sibir - Amur : 2-1 TAB
Barys - Dynamo Moscou : 2-3 ap
Salavat Yulaev - Admiral : 3-1
Vityaz - Metallurg : 1-4
SKA - Traktor : 1-0
Spartak - Lokomotiv : 1-3
Leopard - Severstal : 2-0
Dinamo Minsk - Avtomobilist : 0-4

Samedi 17 novembre

Ak Bars - Dinamo Riga : 2-1 TAB
Neftekhimik - CSKA : 1-2
Torpedo - Slovan : 4-1

Dimanche 18 novembre

Sibir - Dynamo Moscou : 6-4
Barys - Salavat Yulaev : 0-3
SKA - Metallurg :  2-1
Jokerit - Lokomotiv : 4-3

Lundi 19 novembre

Admiral - Spartak : 2-4
Amur - Dinamo Minsk : 3-4 TAB
Severstal - Leopard : 4-5 TAB
Torpedo - Avangard : 2-4
CSKA - Slovan : 4-0

Mardi 20 novembre

Sibir - Salavat Yulaev : 1-0
Avtomobilist - Neftekhimik : 2-6
Traktor - Ak Bars : 0-3

Mercredi 21 novembre

Amur - Spartak : 1-0 TAB
Kunlun Red Star - Dinamo Minsk : 4-1
CSKA - Leopard : 2-0
Jokerit - Avangard : 7-4
Dinamo Riga - Vityaz : 1-2

Jeudi 22 novembre

Avtomobilist - Torpedo : 1-3
Metallurg - Ak Bars : 2-3
Traktor - Neftekhimik : 3-2
Lokomotiv - Dynamo Moscou : 2-0
Severstal - SKA : 1-6

Vendredi 23 novembre

Admiral - Dinamo Minsk : 5-1
Kunlun Red Star - Spartak : 0-2
Jokerit - Barys : 1-2 TAB
Dinamo Riga - Avangard : 3-0
Slovan - Vityaz : 2-3

Samedi 24 novembre

Avtomobilist - Ak Bars : 3-4
Metallurg - Neftekhimik : 4-3 ap
Traktor - Torpedo : 3-5
Severstal - Dynamo Moscou : 1-2
CSKA - SKA : 3-1

Dimanche 25 novembre

Kunlun Red Star - Leopard : 3-0
Salavat Yulaev - Dinamo Minsk : 6-1
Lokomotiv - Barys : 5-3
Slovan - Avangard : 1-4

Lundi 26 novembre

Amur - Sibir : 2-3
Metallurg - Torpedo : 5-4
Ak Bars - Neftekhimik : 3-1
Dynamo Moscou - Jokerit : 2-0
CSKA - Vityaz : 3-1
Dinamo Riga - SKA : 1-3

Mardi 27 novembre

Admiral - Leopard : 4-2
Salavat Yulaev - Avtomobilist : 0-2
Severstal - Barys : 2-4

Mercredi 28 novembre

Kunlun Red Star - Sibir : 5-6 TAB
Ak Bars - Torpedo : 5-1
Neftekhimik - Lokomotiv : 3-4 TAB
Vityaz - SKA : 0-6
Dynamo Moscou - Slovan : 3-0
Dinamo Minsk - Jokerit : 1-4
Dinamo Riga - CSKA : 0-5

Jeudi 29 novembre

Amur - Leopard : 2-3 TAB
Kunlun Red Star - Sibir : 4-2
Avangard - Avtomobilist : 3-0
Salavat Yulaev - Metallurg : 0-4
Traktor - Admiral : 2-1
Spartak - Severstal : 3-0

Vendredi 30 novembre

Ak Bars - Lokomotiv : 5-3
Vityaz - Slovan : 3-2 ap

Samedi 1er décembre

Avangard - Metallurg : 1-2
Barys - Avtomobilist : 2-7
Salavat Yulaev - Admiral : 1-2 TAB
Traktor - Dinamo Riga : 1-0
Neftekhimik - Severstal : 2-3
Torpedo - Dynamo Moscou : 2-3
Spartak - CSKA : 3-4

Dimanche 2 décembre

Vityaz - Dinamo Minsk : 3-4 TAB
Jokerit - Slovan : 3-0

Lundi 3 décembre

Sibir - Admiral : 3-1
Barys - Metallurg : 3-2
Ak Bars - Severstal : 4-2
Lokomotiv - Kunlun Red Star : 2-1 TAB
Avangard - Salkavat Yulaev : 1-0
Spartak - Dinamo Riga : 3-2 TAB
Dynamo Moscou - Amur : 3-2 ap
Leopard - CSKA : 1-3

Mardi 4 décembre

Avangard - Traktor : 2-3 ap
SKA - Torpedo : 6-0
Dinamo Minsk - Neftekhimik : 1-2

Mercredi 5 décembre

Sibir - Metallurg : 1-0 TAB
Lokomotiv - Amur : 3-0
Dynamo Mosccou - Kunlun Red Star : 4-3
Leopard - Dinamo Riga : 3-2 TAB
Spartak - Jokerit : 5-1
Slovan - Salavat Yulaev : 2-5

Jeudi 6 décembre

Barys - Traktor : 3-1
Vityaz - Neftekhimik : 3-1
SKA - Ak Bars : 5-1
CSKA - Avangard : 3-2
Dinamo Minsk - Torpedo : 3-6

Vendredi 7 décembre

Avtomobilist - Amur : 5-4 ap
Lokomotiv - Jokerit : 0-3
Severstal - Kunlun Red Star : 2-1 ap
Dinamo Riga - Salavat Yulaev : 2-4

Samedi 8 décembre

Admiral - Barys : 1-3
Sibir - Traktor : 1-2 ap
Metallurg - Spartak : 7-4
Torpedo - Neftekhimik : 5-3
Vityaz - Dynamo Moscou : 2-1
Leopard - Avangard : 3-2
Slovan - Ak Bars : 1-2

Dimanche 9 décembre

Avtomobilist - Kunlun Red Star : 5-3
Severstal - Jokerit : 3-4
CSKA - Salavat Yulaev : 3-0

Lundi 10 décembre

Amur - Barys : 2-1
Avtomobilist - Spartak : 4-1
Metallurg - Avangard : 2-3
Torpedo - Lokomotiv : 4-2
Dynamo Moscou - SKA : 0-2
Leopard - Neftekhimik : 2-3
Dinamo Minsk - Vityaz : 0-1
Dinamo Riga - Ak Bars : 1-3

Mardi 11 décembre

Dynamo Moscou - Severstal : 3-1
Jokerit - Salavat Yulaev : 2-3

Mercredi 12 décembre

Kunlun Red Star - Barys : 1-4
Slovan - Dinamo Riga : 3-4

Du 12 au 16 décembre
EURO HOCKEY TOUR
Channel One Cup

Lundi 17 décembre

Kunlun Red Star - Amur : 3-1
Ak Bars - Avtomobilist : 3-1
Neftekhimik - Traktor : 0-1
Torpedo - Metallurg : 2-3
Avangard - Jokerit : 3-2 ap

Mardi 18 décembre

Admiral - Dynamo Moscou : 1-2
Kunlun Red Star - Amur : 2-3
Sibir - Lokomotiv : 4-2
Barys - Severstal : 3-0
SKA - Slovan : 4-1
Vityaz - CSKA : 2-0
Spartak - Jokerit : 5-0
Leopard - Salavat Yulaev : 5-2
Dinamo Minsk - Dinamo Riga : 2-1

Mercredi 19 décembre

Ak Bars - Metallurg : 3-4 TAB
Neftekhimik - Avtomobilist : 1-2
Torpedo - Traktor : 2-3 ap

Jeudi 20 décembre

Kunlun Red Star - Dynamo Moscou : 2-3
Sibir - Amur : 4-3
Avangard - Severstal : 7-3
Barys - Lokomotiv : 1-2
Vityaz - Leopard : 3-2
SKA - Dinamo Riga : 2-3 ap
Spartak - Salavat Yulaev : 2-1 TAB
Jokerit - CSKA : 4-1
Dinamo Minsk - Slovan : 2-1

Vendredi 21 décembre

Ak Bars - Traktor : 5-3
Neftekhimik - Metallurg : 2-4
Torpedo - Avtomobilist : 1-5

Samedi 22 décembre

Amur - Dynamo Moscou : 0-2
Sibir - Admiral : 1-4
Avangard - Lokomotiv : 0-2
Salavat Yulaev - Severstal : 3-2
SKA - CSKA : 1-4
Spartak - Leopard : 3-2 ap
Jokerit - Dinamo Riga : 3-2 ap

Dimanche 23 décembre

Kunlun Red Star - Vityaz : 1-3
Avtomobilist - Traktor : 3-2
Slovan - Metallurg : 1-4

Lundi 24 décembre

Avangard - Sibir : 3-1
Barys - Admiral : 4-3
Salavat Yulaev - Lokomotiv : 3-4 ap
Leopard - Torpedo : 5-2
CSKA - Neftekhimik : 4-3 ap
Dinamo Minsk - Ak Bars : 3-2

Mardi 25 décembre

Amur - Vityaz : 2-1
Kunlun Red Star - SKA : 3-5

Mercredi 26 décembre

Avtomobilist - Avangard : 3-2
Salavat Yulaev - Sibir : 1-2
Traktor - Dinamo Minsk : 2-1
Severstal - Spartak : 4-2
Leopard - Ak Bars : 3-1
Jokerit - Dynamo Moscou : 3-4 ap
Dinamo Riga - Neftekhimik : 2-0
Slovan - Torpedo : 5-4 TAB

Jeudi 27 décembre

Admiral - Vityaz : 4-2
Amur - SKA : 0-2

Vendredi 28 décembre

Sibir - Avangard : 3-0
Avtomobilist - Dinamo Minsk : 2-1
Salavat Yulaev - Kunlun Red Star : 5-0
Traktor - Barys : 0-3
Lokomotiv - Spartak : 3-1
Severstal - Dynamo Moscou : 3-5
Leopard - Jokerit : 3-4
CSKA - Ak Bars : 4-2
Dinamo Riga - Torpedo : 2-3 TAB
Slovan - Neftekhimik : 3-1

Samedi 29 décembre

Admiral - SKA : 2-3 ap

Dimanche 30 décembre

Avangard - Barys : 4-3 TAB
Traktor - Kunlun Red Star : 0-2
Lokomotiv - Dinamo Minsk : 0-3
Leopard - Spartak : 1-2 TAB
Ak Bars - Neftekhimik : 1-0
CSKA - Torpedo : 2-1
Dinamo Riga - Dynamo Moscou : 5-4
Slovan - Jokerit : 1-3
 
 
© 2019 Hockeyhebdo.com - Reproduction totale ou partielle interdite sauf autorisation des auteurs.
 
Retour
 
 
Réactions sur l'article
 
 
Afin de poster un commentaire, identifiez-vous.

     

...Bitte wählen Sie Ihre Sprache... Choose your language in just one click... Choisissez votre langue, clic plus haut...