Accueil   Editorial   Liens   Stages et Tournois   Boutique   Petites annonces   Partenaires   Nos flash infos  fb  twitter   RSS
 
 
Hockey sur glace - TELH - Tipsport Extraliga Ledního Hokeje
Tipsport Extraliga ELH : Le calendrier
 
Retrouvez le calendrier de la tipsport extraliga tchèque pour la saison 2022-2023
 
Média Sports Loisirs, Hockey Hebdo Philippe Rouinssard le 15/01/2023 à 18:00


  


Jeudi 15 septembre 2022

Brno - Karlovy Vary : 6-1

Vendredi 16 septembre

Kladno - Pardubice : 4-5 ap
Litvínov - Vítkovice : 2-3
Mladá Boleslav - Prague : 4-2
Mountfield HK - Liberec : 1-2 ap
Plzeň - Olomouc : 1-2
Třinec - České Budějovice : 0-2

Dimanche 18 septembre

České Budějovice - Brno : 6-2
Karlovy Vary - Mountfield HK : 2-3
Liberec - Kladno : 4-3 TAB
Olomouc - Mladá Boleslav : 2-1
Pardubice - Třinec : 4-3 ap
Prague - Litvínov : 3-0
Vítkovice - Plzeň : 4-2

Mardi 20 septembre

České Budějovice - Litvínov : 6-3

Jeudi 22 septembre

Olomouc - Prague : 4-0

Vendredi 23 septembre

Brno - Kladno : 1-3
Litvínov - Liberec : 2-3 TAB
Mladá Boleslav - České Budějovice : 5-1
Mountfield HK - Vítkovice : 3-2 TAB
Plzeň - Pardubice : 1-4
Třinec - Karlovy Vary : 1-2

Dimanche 25 septembre

Kladno - Mountfield HK : 2-1
Liberec - Brno : 2-3 TAB
Pardubice - Mladá Boleslav : 2-3 ap
Prague - Plzeň : 3-2
Třinec - Vítkovice : 3-5

Mardi 27 septembre

Litvínov - Kladno : 1-2 ap
Mladá Boleslav - Liberec : 2-1 ap
Mountfield HK - České Budějovice : 3-1
Olomouc - Pardubice : 1-2
Plzeň - Karlovy Vary : 6-3
Prague - Vítkovice : 5-3
Brno - Třinec : 2-4

Jeudi 29 novembre

Vítkovice - Mladá Boleslav : 4-0
Liberec - Plzeň : 2-3 ap
Kladno - Třinec : 1-2

Vendredi 30 septembre

České Budějovice - Olomouc : 1-2 ap
Brno - Mountfield HK : 4-0
Pardubice - Prague : 2-3 TAB

Dimanche 2 octobre

Litvínov - Mountfield HK : 3-2
Mladá Boleslav - Kladno : 4-0
Olomouc - Vítkovice : 5-4 TAB
Pardubice - České Budějovice : 6-1
Plzeň - Brno : 3-4 ap
Prague - Karlovy Vary : 4-5 ap
Třinec - Liberec : 3-4 ap

Mardi 4 octobre

Karlovy Vary - Litvínov : 1-4
Liberec - České Budějovice : 6-1

Jeudi 6 octobre

Mladá Boleslav - Karlovy Vary : 0-1
Pardubice - Vítkovice : 2-1

Vendredi 7 octobre

České Budějovice - Prague : 2-3 ap
Kladno - Plzeň : 0-4
Brno - Litvínov : 5-4
Liberec - Olomouc : 6-2

Dimanche 9 octobre

České Budějovice - Vítkovice : 2-3 TAB
Mladá Boleslav - Brno : 3-2
Olomouc - Kladno : 3-0
Pardubice - Karlovy Vary : 2-4
Plzeň - Mountfield HK : 2-5
Třinec - Litvínov : 4-1

Jeudi 13 octobre

Brno - Pardubice : 4-3 ap

Vendredi 14 octobre

Karlovy Vary - Vítkovice : 4-5
Kladno - Prague : 2-5
Litvínov - Mladá Boleslav : 3-4
Mountfield HK - Olomouc : 0-3
Třinec - Plzeň : 3-2

Dimanche 16 octobre

Karlovy Vary - České Budějovice : 4-3
Mladá Boleslav - Mountfield HK : 0-2
Olomouc - Brno : 2-3
Pardubice - Liberec : 1-0 ap
Plzeň - Litvínov : 4-3
Třinec - Prague : 4-2
Vítkovice - Kladno : 2-0

Mardi 18 octobre

Kladno - České Budějovice : 2-1
Brno - Vítkovice : 2-1
Liberec - Karlovy Vary : 3-4 TAB
Litvínov - Pardubice : 0-1 TAB
Mountfield HK - Prague : 3-2
Plzeň - Mladá Boleslav : 1-2 TAB

Jeudi 20 octobre

České Budějovice - Plzeň : 3-2 TAB

Vendredi 21 octobre

Karlovy Vary - Kladno : 4-3
Mladá Boleslav - Třinec : 2-3 ap
Olomouc - Litvínov : 5-3
Pardubice - Mountfield HK : 5-2
Prague - Brno : 2-3
Vítkovice - Liberec : 6-3

Dimanche 23 octobre

České Budějovice - Třinec : 3-2 TAB
Karlovy Vary - Brno : 2-3 TAB
Liberec - Mountfield HK : 3-6
Olomouc - Plzeň : 1-4
Pardubice - Kladno : 6-2
Prague - Mladá Boleslav : 3-2 ap
Vítkovice - Litvínov : 5-3

Mercredi 26 octobre

Prague - Vítkovice : 3-2 ap

Jeudi 27 octobre

Třinec - Pardubice : 2-3

Vendredi 28 octobre

Kladno - Liberec : 3-2
Brno - České Budějovice : 3-0
Litvínov - Prague : 4-0
Mladá Boleslav - Olomouc : 2-3 TAB
Mountfield HK - Karlovy Vary : 1-2
Plzeň - Vítkovice : 4-3 ap

Dimanche 30 octobre

České Budějovice - Mladá Boleslav : 3-0
Karlovy Vary - Třinec : 2-6
Kladno - Brno : 3-5
Liberec - Litvínov : 2-3 ap
Pardubice - Plzeň : 7-2
Prague - Olomouc : 2-5
Vítkovice - Mountfield HK : 5-2

Mardi 1er novembre

Litvínov - České Budějovice : 6-4
Mladá Boleslav - Pardubice : 0-1
Mountfield HK - Kladno : 8-7 ap
Olomouc - Karlovy Vary : 2-0

Mercredi 2 novembre

Plzeň - Prague : 4-0
Třinec - Vítkovice : 1-2 TAB

Jeudi 3 novembre

Pardubice - Olomouc : 3-0

Vendredi 4 novembre

České Budějovice - Mountfield HK : 2-1
Karlovy Vary - Plzeň : 4-5 ap
Kladno - Litvínov : 3-2 ap
Liberec - Mladá Boleslav : 6-2
Vítkovice - Prague : 3-2

Dimanche 6 novembre

Litvínov - Karlovy Vary : 5-3
Mountfield HK - Brno : 5-1
Olomouc - České Budějovice : 3-1
Plzeň - Liberec : 3-4 ap
Prague - Pardubice : 2-3
Třinec - Kladno : 8-0

Mardi 15 novembre

Karlovy Vary - Olomouc : 3-2

Mercredi 16 novembre

Třinec - Praha : 3-2

Jeudi 17 novembre

České Budějovice - Pardubice : 2-4

Vendredi 18 novembre

Karlovy Vary - Prague : 1-5
Kladno - Mladá Boleslav : 1-2 TAB
Brno - Plzeň : 3-1
Liberec - Třinec : 1-4
Mountfield HK - Litvínov : 3-0
Vítkovice - Olomouc : 3-0

Dimanche 20 novembre

Litvínov - Brno : 5-1
Karlovy Vary - Mladá Boleslav : 4-3 TAB
Olomouc - Liberec : 4-1
Plzeň - Kladno : 1-2 ap
Třinec - Mountfield HK : 4-1

Mardi 22 novembre

Třinec - Olomouc : 2-3
Vítkovice - Pardubice : 4-5 TAB
Brno - Liberec : 0-5

Vendredi 25 novembre

Karlovy Vary - Pardubice : 1-3
Kladno - Olomouc : 5-2
Brno - Mladá Boleslav : 1-3
Praha - Liberec : 3-1
Litvínov - Třinec : 1-2 ap
Mountfield HK - Plzeň : 1-4
Vítkovice - České Budějovice : 4-3

Dimanche 27 novembre

České Budějovice - Liberec : 4-1
Mladá Boleslav - Litvínov : 6-4
Olomouc - Mountfield HK : 5-0
Pardubice - Brno : 4-3 TAB
Plzeň - Třinec : 2-1
Prague - Kladno : 5-1
Vítkovice - Karlovy Vary : 4-2

Mardi 29 novembre

České Budějovice - Karlovy Vary : 0-3
Kladno - Vítkovice : 2-3
Brno - Olomouc : 1-0 TAB
Pardubice - Liberec : 1-3
Litvínov - Plzeň : 2-4
Mountfield HK - Mladá Boleslav : 0-2
Praha - Třinec : 1-0

Jeudi 1 décembre

Mladá Boleslav - Plzeň : 0-1

Vendredi 2 décembre

Kladno - České Budějovice : 1-6
Karlovy Vary - Liberec : 0-2
Olomouc - Třinec : 4-2
Prague - Mountfield HK : 2-1
Vítkovice - Brno : 4-1

Dimanche 4 décembre

Kladno - Karlovy Vary : 4-1
Brno - Prague : 2-6
Liberec - Vítkovice : 2-3 TAB
Litvínov - Olomouc : 5-3
Mountfield HK - Pardubice : 4-0
Plzeň - České Budějovice : 4-1
Třinec - Mladá Boleslav : 3-0

Mardi 6 décembre

Pardubice - Litvínov : 1-0
Liberec - Praha : 0-1

Vendredi 9 décembre

Brno - Karlovy Vary : 2-3
Litvínov - Vítkovice : 5-3
Mladá Boleslav - Prague : 1-2
Plzeň - Olomouc : 5-4
Třinec - České Budějovice : 2-3 TAB

Dimanche 11 décembre

České Budějovice - Brno : 3-1
Karlovy Vary - Mountfield HK : 1-4
Liberec - Kladno : 7-3
Olomouc - Mladá Boleslav : 2-0
Pardubice - Třinec : 0-3
Litvínov - Praha : 5-2
Vítkovice - Plzeň : 3-2 TAB

Mardi 20 décembre

Brno - Kladno : 3-2 ap
Litvínov - Liberec : 3-2 TAB
Mladá Boleslav - České Budějovice : 2-1
Mountfield HK - Vítkovice : 4-3
Olomouc - Prague : 0-1
Plzeň - Pardubice : 0-2
Třinec - Karlovy Vary : 4-2

Jeudi 22 décembre

České Budějovice - Litvínov : 2-5
Karlovy Vary - Olomouc : 0-3
Kladno - Mountfield HK : 3-6
Liberec - Brno : 2-1
Pardubice - Mladá Boleslav : 2-1 TAB
Prague - Plzeň : 3-0
Vítkovice - Třinec : 1-2

Lundi 26 décembre

Litvínov - Kladno : 2-3
Mladá Boleslav - Liberec : 3-7
Mountfield HK - České Budějovice : 1-4
Olomouc - Pardubice : 3-2 ap
Plzeň - Karlovy Vary : 1-0
Třinec - Brno : 7-2

Mercredi 28 décembre

České Budějovice - Olomouc : 4-2
Karlovy Vary - Litvínov : 3-0
Kladno - Třinec : 4-3
Brno - Mountfield HK : 2-3 ap
Liberec - Plzeň : 2-1 ap
Vítkovice - Mladá Boleslav : 5-2

Vendredi 30 décembre

Litvínov - Mountfield HK : 2-3 ap
Mladá Boleslav - Kladno : 1-2
Olomouc - Vítkovice : 2-4
Pardubice - České Budějovice : 4-1
Plzeň - Brno : 5-2
Třinec - Liberec : 6-3

Mardi 3 janvier 2023

Brno - Litvínov : 3-1
Prague - České Budějovice : 5-3
Karlovy Vary - Mladá Boleslav : 4-1
Kladno - Plzeň : 3-4
Liberec - Olomouc : 6-1
Mountfield HK - Třinec : 2-3 ap
Vítkovice - Pardubice : 2-3 ap

Jeudi 5 janvier

Plzeň - Mountfield HK : 0-4

Vendredi 6 janvier

Olomouc - Kladno : 6-2
Mladá Boleslav - Brno : 7-3
České Budějovice - Vítkovice : 0-2
Pardubice - Karlovy Vary : 7-4
Prague - Liberec : 2-5
Třinec - Litvínov : 3-2 ap


Dimanche 8 janvier

Karlovy Vary - Vítkovice : 1-3
Praha - Kladno : 4-0
Brno - Pardubice : 1-4
Liberec - České Budějovice : 2-3 ap
Litvínov - Mladá Boleslav : 4-3
Mountfield HK - Olomouc : 5-4 ap
Třinec - Plzeň : 6-1

Mardi 10 janvier

Plzeň - Vítkovice : 2-3
Pardubice - Prague : 0-3
Mountfield HK - Liberec : 5-4 ap

Mercredi 11 janvier

Olomouc - Brno : 1-4

Vendredi 13 janvier

České Budějovice - Karlovy Vary : 2-4
Mladá Boleslav - Mountfield HK : 3-2 ap
Liberec - Pardubice : 3-4
Plzeň - Litvínov : 4-1
Třinec - Brno : 6-1
Vítkovice - Kladno : 0-3

Dimanche 15 janvier

České Budějovice - Kladno : 5-2
Brno - Vítkovice : 2-5
Liberec - Karlovy Vary : 3-1
Litvínov - Pardubice : 1-2
Mountfield HK - Praha : 2-3 ap
Plzeň - Mladá Boleslav : 3-2 ap

Mardi 17 janvier

Třinec - Olomouc : 1-3
Mladá Boleslav - Vítkovice : 3-2 TAB
Praha - České Budějovice : 5-0

Mercredi 18 janvier

Kladno - Pardubice : 1-4

Vendredi 20 janvier

České Budějovice - Plzeň : 3-4 ap
Karlovy Vary - KIadno : 4-2
Mladá Boleslav - Třinec : 1-0
Olomouc - Litvínov : 1-8
Pardubice - Mountfield HK : 4-1
Praha - Brno : 5-3
Vítkovice - Liberec : 2-0

Dimanche 22 janvier

České Budějovice - Třinec : 3-2
Karlovy Vary - Brno : 5-4
Liberec - Mountfield HK : 3-1
Olomouc - Plzeň : 3-2
Pardubice - Kladno : 4-2
Praha - Mladá Boleslav : 4-1
Vítkovice - Litvínov : 2-3 TAB

Mardi 24 janvier

Kladno - Liberec : 3-2
Brno - České Budějovice : 5-2
Mladá Boleslav - Olomouc : 4-0
Mountfield HK - Karlovy Vary : 3-0
Třinec - Pardubice : 0-4

Mercredi 25 janvier

Praha - Litvínov : 3-2

Jeudi 26 janvier

Pardubice - Plzeň : 4-3

Vendredi 27 janvier

České Budějovice - Mladá Boleslav : 5-4 ap
Karlovy Vary - Třinec : 4-1
Kladno - Brno : 0-3
Liberec - Litvínov : 5-1
Vítkovice - Mountfield HK : 2-5

Dimanche 29 janvier

Brno - Liberec : 3-0
Litvínov - České Budějovice : 1-0 TAB
Mladá Boleslav - Pardubice : 3-5
Mountfield HK - Kladno : 4-2
Olomouc - Karlovy Vary : 3-4
Plzeň - Praha : 4-3 TAB

Mardi 31 janvier

Vítkovice - Třinec : 1-2
Praha - Karlovy Vary : 6-3

Jeudi 2 février

České Budějovice - Mountfield HK : 2-3

Vendredi 3 février

Karlovy Vary - Plzeň : 3-1
Kladno - Litvínov : 5-2
Brno - Třinec : 5-1
Liberec - Mladá Boleslav : 4-3 ap
Pardubice - Olomouc : 4-1
Vítkovice - Praha : 3-4

Dimanche 5 février

Litvínov - Karlovy Vary : 1-2 ap
Mladá Boleslav - Vítkovice : 2-3
Mountfield HK - Brno : 1-0
Olomouc - České Budějovice : 3-2
Plzeň - Liberec : 2-4
Praha - Pardubice : 4-2
Třinec - Kladno : 5-4

Lundi 13 février

Mountfield HK - Třinec : 4-3

Mercredi 15 février

České Budějovice - Pardubice : 3-7
Karlovy Vary - Praha : 3-6
Kladno - Mladá Boleslav : 2-1
Brno - Plzeň : 3-0
Liberec - Třinec : 3-2 ap
Mountfield HK - Litvínov : 3-0
Vítkovice - Olomouc : 3-1

Vendredi 17 février

Litvínov - Brno : 3-2 TAB
Mladá Boleslav - Karlovy Vary : 0-2
Olomouc - Liberec : 2-3
Pardubice - Vítkovice : 1-4
Plzeň - Kladno : 0-3
České Budějovice - Praha : 3-4 ap
Třinec - Mountfield HK : 1-2

Dimanche 19 février

Karlovy Vary - Pardubice : 0-5
Kladno - Olomouc : 4-5 ap
Brno - Mladá Boleslav : 1-4
Liberec - Praha : 2-1
Litvínov - Třinec : 4-3 ap
Mountfield HK - Plzeň : 2-1
Vítkovice - České Budějovice : 1-4

Mercredi 22 janvier

České Budějovice - Liberec : 3-4

Vendredi 24 février

Mladá Boleslav - Litvínov : 1-2
Olomouc - Mountfield HK : 0-4
Pardubice - Brno : 1-3
Plzeň - Třinec : 4-5 ap
Kladno - Praha : 3-4
Vítkovice - Karlovy Vary : 6-1

Dimanche 26 février

Brno - Olomouc : 3-0
Kladno - Vítkovice : 1-2
Karlovy Vary - České Budějovice : 5-1
Litvínov - Plzeň : 2-1
Mountfield HK - Mladá Boleslav : 3-4 TAB
Praha - Třinec : 4-2

Mardi 28 février

Liberec - Pardubice : 5-1
Praha - Olomouc : 1-2 TAB

Vendredi 3 mars

České Budějovice - Kladno : 5-2
Karlovy Vary - Liberec : 3-4 ap
Mladá Boleslav - Plzeň : 4-2
Olomouc - Třinec : 0-5
Pardubice - Litvínov : 2-3 TAB
Praha - Mountfield HK : 3-2
Vítkovice - Brno : 5-2

Dimanche 5 mars

Kladno - Karlovy Vary : 5-4
Brno - Prague : 5-2
Liberec - Vítkovice : 2-1
Litvínov - Olomouc : 5-1
Mountfield HK - Pardubice : 3-1
Plzeň - České Budějovice : 3-5
Třinec - Mladá Boleslav : 2-3

Qualifiés directement pour les quarts de finale des playoffs

Dynamo Pardubice, Vítkovice Ridera, Sparta Praha, Mountfield Hradec Králové

Qualifiés pour les huitièmes de finale des playoffs

Bílí Tygři Liberec, Oceláři Třinec, Kometa Brno, HC Olomouc, Energie Karlovy Vary, BK Mladá Boleslav, Verva Litvínov, Škoda Plzeň.

Huitièmes de finale :

Mercredi 8 mars

Brno - Mladá Boleslav : 4-2 (La Kometa Brno mène la série 1-0)
Liberec - Plzeň : 4-1 (Les Bílí Tygři Liberec mènent la série 1-0)
Třinec - Litvínov : 3-1 (Les Oceláři Třinec mènent la série 1-0)

Jeudi 9 mars

Brno - Mladá Boleslav : 2-1 (La Kometa Brno mène la série 2-0)
Liberec - Plzeň : 0-6 (1-1 dans la série)
Olomouc - Karlovy Vary : 4-1 (Le HC Olomouc mène la série 1-0)
Třinec - Litvínov : 5-4 ap (Les Oceláři Třinec mènent la série 2-0)

Samedi 11 mars

Karlovy Vary - Olomouc : 7-4 (1-1 dans la série)
Litvínov - Třinec : 2-4 (Les Oceláři Třinec gagnent la série 3-0)
Mladá Boleslav - Brno : 2-1 (La Kometa Brno mène la série 2-1)
Plzeň - Liberec : 1-3 (Les Bílí Tygři Liberec mènent la série 2-1)

Dimanche 12 mars

Mladá Boleslav - Brno : 1-5 (La Kometa Brno gagne la série 3-1)
Karlovy Vary - Olomouc : 2-3 ap (Le HC Olomouc mène la série 2-1)
Plzeň - Liberec : 2-1 ap (2-2 dans la série)

Mardi 14 mars

Olomouc - Karlovy Vary : 3-0 (Le HC Olomouc gagne la série 3-1)
Liberec - Plzeň : 4-3 ap (Les Bílí Tygři Liberec gagnent la série 3-2)

Qualifiés pour les quarts de finale des playoffs

Dynamo Pardubice, Vítkovice Ridera, Sparta Praha, Mountfield Hradec Králové, Bílí Tygři Liberec, Oceláři Třinec, Kometa Brno, HC Olomouc.

Vendredi 17 mars

Pardubice - Olomouc : 5-1 (Le Dynamo Pardubice mène la série 1-0)
Vítkovice - Brno : 3-2 (Vítkovice Ridera mène la série 1-0)

Samedi 18 mars

Pardubice - Olomouc : 2-0 (Le Dynamo Pardubice mène la série 2-0)
Vítkovice - Brno : 0-3 (1-1 dans la série)

Dimanche 19 mars

Praha - Třinec : 3-2 (Le Sparta Praha mène la série 1-0)
Mountfield HK - Liberec : 2-4 (Les Bílí Tygři Liberec mènent la série 1-0)

Lundi 20 mars

Praha - Třinec : 2-3 ap (1-1 dans la série)
Mountfield HK - Liberec : 3-2 (1-1 dans la série)

Mardi 21 mars

Brno - Vítkovice : 1-4 (Vítkovice Ridera mène la série 2-1)
Olomouc - Pardubice : 4-5 ap (Le Dynamo Pardubice mène la série 3-0)

Mercredi 22 mars

Brno - Vítkovice : 2-1 (2-2 dans la série)
Olomouc - Pardubice : 2-3 (Le Dynamo Pardubice gagne la série 4-0)

Jeudi 23 mars

Třinec - Praha : 2-4 (Le Sparta Praha mène la série 2-1)
Liberec - Mountfield HK : 1-2 ap (Mountfield HK mène la série 2-1)

Vendredi 24 mars

Třinec - Praha : 3-1 (2-2 dans la série)
Liberec - Mountfield HK : 1-2 (Mountfield HK mène la série 3-1)

Samedi 25 mars

Vítkovice - Brno : 1-0 (Vítkovice Ridera mène la série 3-2)

Dimanche 26 mars

Mountfield HK - Liberec : 6-4 (Mountfield HK gagne la série 4-1)
Praha - Třinec : 0-3 (Les Oceláři Třinec mènent la série 3-2)

Lundi 27 mars

Brno - Vítkovice : 3-4 ap (Vítkovice Ridera gagne la série 4-2)

Mardi 28 mars

Třinec - Praha : 5-1 (Les Oceláři Třinec gagnent la série 4-2)

Qualifiés pour les demis finale des playoffs

Dynamo Pardubice, Vítkovice Ridera, Mountfield Hradec Králové, Oceláři Třinec.

Dimanche 2 avril

Pardubice - Třinec : 4-2 (Le Dynamo Pardubice mène la série 1-0)

Lundi 3 avril

Pardubice - Třinec : 0-3 (1-1 dans la série)

Mardi 4 avril

Vítkovice - Mountfield HK : 0-1 TAB (Mountfield HK mène la série 1-0)

Mercredi 5 avril

Vítkovice - Mountfield HK : 2-3 ap (Mountfield HK mène la série 2-0)

Jeudi 6 avril

Třinec - Pardubice : 2-1 (Les Oceláři Třinec mènent la série 2-1)

Vendredi 7 avril

Třinec - Pardubice : 0-2 (2-2 dans la série)

Samedi 8 avril

Mountfield HK - Vítkovice : 4-2 (Mountfield HK mène la série 3-0)

Dimanche 9 avril

Mountfield HK - Vítkovice : 1-2 (Mountfield HK mène la série 3-1)

Lundi 10 avril

Pardubice - Třinec : 2-4 (Les Oceláři Třinec mènent la série 3-2)

Mardi 11 avril

Vítkovice - Mountfield HK : 3-2 ap (Mountfield HK mène la série 3-2)

Mercredi 12 avril

Třinec - Pardubice : 3-5 (3-3 dans la série)

Jeudi 13 avril

Mountfield HK - Vítkovice : 1-2 ap (3-3 dans la série)

Vendredi 14 avril

Pardubice - Třinec : 1-2 (Les Oceláři Třinec gagnent la série 4-3)

Samedi 15 avril

Vítkovice - Mountfield HK : 1-2 ap (Mountfield gagne la série 4-3)

Qualifiés pour la finale

Mountfield HK, Oceláři Třinec.

Barrages

Rytíři Kladno, PSG Berani Zlín.

Dimanche 16 avril

Kladno - Zlín : 1-0 (Les Rytíři Kladno mènent la série 1-0)

Lundi 17 avril

Kladno - Zlín : 3-1 (Les Rytíři Kladno mènent la série 2-0)

Mardi 18 avril

Mountfield HK - Třinec : 2-4 (Les Oceláři Třinec mènent la série 1-0)

Mercredi 19 avril

Mountfield HK - Třinec : 1-2 ap (Les Oceláři Třinec mènent la série 2-0)

Jeudi 20 avril

Zlín - Kladno : 1-7 (Les Rytíři Kladno mènent la série 3-0)

Vendredi 21 avril

Zlín - Kladno : 0-1 (Les Rytíři Kladno gagnent la série 4-0)

Samedi 22 avril

Třinec - Mountfield HK : 1-0 (Les Oceláři Třinec mènent la série 3-0)

Dimanche 23 avril

Třinec - Mountfield HK : 1-2 ap (Les Oceláři Třinec mènent la série 3-1)

Mercredi 26 avril

Mountfield HK - Třinec : 3-0 (Les Oceláři Třinec mènent la série 3-2)

Vendredi 28 avril

Třinec - Mountfield HK : 4-1 (Les Oceláři Třinec gagnent la série 4-2)
 
 
© 2023 Hockeyhebdo.com - Reproduction totale ou partielle interdite sauf autorisation des auteurs.
 
Retour
 
 
Réactions sur l'article
 
 
Afin de poster un commentaire, identifiez-vous.

     

...Bitte wählen Sie Ihre Sprache... Choose your language in just one click... Choisissez votre langue, clic plus haut...