trueanal.org
 
Accueil   Editorial   Liens   Stages et Tournois   Boutique   Petites annonces   Partenaires   Nos flash infos  fb  twitter   RSS
 
 
Hockey sur glace - TELH - Tipsport Extraliga Ledního Hokeje
Tipsport Extraliga ELH : Le calendrier
 
Retrouvez le calendrier de la tipsport extraliga tchèque pour la saison 2022-2023
 
Média Sports Loisirs, Hockey Hebdo Philippe Rouinssard le 15/10/2022 à 18:00


  


Jeudi 15 septembre 2022

Brno - Karlovy Vary : 6-1

Vendredi 16 septembre

Kladno - Pardubice : 4-5 ap
Litvínov - Vítkovice : 2-3
Mladá Boleslav - Prague : 4-2
Mountfield HK - Liberec : 1-2 ap
Plzeň - Olomouc : 1-2
Třinec - České Budějovice : 0-2

Dimanche 18 septembre

České Budějovice - Brno : 6-2
Karlovy Vary - Mountfield HK : 2-3
Liberec - Kladno : 4-3 TAB
Olomouc - Mladá Boleslav : 2-1
Pardubice - Třinec : 4-3 ap
Prague - Litvínov : 3-0
Vítkovice - Plzeň : 4-2

Mardi 20 septembre

České Budějovice - Litvínov : 6-3

Jeudi 22 septembre

Olomouc - Prague : 4-0

Vendredi 23 septembre

Brno - Kladno : 1-3
Litvínov - Liberec : 2-3 TAB
Mladá Boleslav - České Budějovice : 5-1
Mountfield HK - Vítkovice : 3-2 TAB
Plzeň - Pardubice : 1-4
Třinec - Karlovy Vary : 1-2

Dimanche 25 septembre

Kladno - Mountfield HK : 2-1
Liberec - Brno : 2-3 TAB
Pardubice - Mladá Boleslav : 2-3 ap
Prague - Plzeň : 3-2
Třinec - Vítkovice : 3-5

Mardi 27 septembre

Litvínov - Kladno : 1-2 ap
Mladá Boleslav - Liberec : 2-1 ap
Mountfield HK - České Budějovice : 3-1
Olomouc - Pardubice : 1-2
Plzeň - Karlovy Vary : 6-3
Prague - Vítkovice : 5-3
Brno - Třinec : 2-4

Jeudi 29 novembre

Vítkovice - Mladá Boleslav : 4-0
Liberec - Plzeň : 2-3 ap
Kladno - Třinec : 1-2

Vendredi 30 septembre

České Budějovice - Olomouc : 1-2 ap
Brno - Mountfield HK : 4-0
Pardubice - Prague : 2-3 TAB

Dimanche 2 octobre

Litvínov - Mountfield HK : 3-2
Mladá Boleslav - Kladno : 4-0
Olomouc - Vítkovice : 5-4 TAB
Pardubice - České Budějovice : 6-1
Plzeň - Brno : 3-4 ap
Prague - Karlovy Vary : 4-5 ap
Třinec - Liberec : 3-4 ap

Mardi 4 octobre

Karlovy Vary - Litvínov : 1-4
Liberec - České Budějovice : 6-1

Jeudi 6 octobre

Mladá Boleslav - Karlovy Vary : 0-1
Pardubice - Vítkovice : 2-1

Vendredi 7 octobre

České Budějovice - Prague : 2-3 ap
Kladno - Plzeň : 0-4
Brno - Litvínov : 5-4
Liberec - Olomouc : 6-2

Dimanche 9 octobre

České Budějovice - Vítkovice : 2-3 TAB
Mladá Boleslav - Brno : 3-2
Olomouc - Kladno : 3-0
Pardubice - Karlovy Vary : 2-4
Plzeň - Mountfield HK : 2-5
Třinec - Litvínov : 4-1

Jeudi 13 octobre

Brno - Pardubice : 4-3 ap

Vendredi 14 octobre

Karlovy Vary - Vítkovice : 4-5
Kladno - Prague : 2-5
Litvínov - Mladá Boleslav : 3-4
Mountfield HK - Olomouc : 0-3
Třinec - Plzeň : 3-2

Dimanche 16 octobre

Karlovy Vary - České Budějovice : 4-3
Mladá Boleslav - Mountfield HK : 0-2
Olomouc - Brno : 2-3
Pardubice - Liberec : 1-0 ap
Plzeň - Litvínov : 4-3
Třinec - Prague : 4-2
Vítkovice - Kladno : 2-0

Mardi 18 octobre

Kladno - České Budějovice : 2-1
Brno - Vítkovice : 2-1
Liberec - Karlovy Vary : 3-4 TAB
Litvínov - Pardubice : 0-1 TAB
Mountfield HK - Prague : 3-2
Plzeň - Mladá Boleslav : 1-2 TAB

Jeudi 20 octobre

České Budějovice - Plzeň : 3-2 TAB

Vendredi 21 octobre

Karlovy Vary - Kladno : 4-3
Mladá Boleslav - Třinec : 2-3 ap
Olomouc - Litvínov : 5-3
Pardubice - Mountfield HK : 5-2
Prague - Brno : 2-3
Vítkovice - Liberec : 6-3

Dimanche 23 octobre

České Budějovice - Třinec : 3-2 TAB
Karlovy Vary - Brno : 2-3 TAB
Liberec - Mountfield HK : 3-6
Olomouc - Plzeň : 1-4
Pardubice - Kladno : 6-2
Prague - Mladá Boleslav : 3-2 ap
Vítkovice - Litvínov : 5-3

Mercredi 26 octobre

Prague - Vítkovice : 3-2 ap

Jeudi 27 octobre

Třinec - Pardubice : 2-3

Vendredi 28 octobre

Kladno - Liberec : 3-2
Brno - České Budějovice : 3-0
Litvínov - Prague : 4-0
Mladá Boleslav - Olomouc : 2-3 TAB
Mountfield HK - Karlovy Vary : 1-2
Plzeň - Vítkovice : 4-3 ap

Dimanche 30 octobre

České Budějovice - Mladá Boleslav : 3-0
Karlovy Vary - Třinec : 2-6
Kladno - Brno : 3-5
Liberec - Litvínov : 2-3 ap
Pardubice - Plzeň : 7-2
Prague - Olomouc : 2-5
Vítkovice - Mountfield HK : 5-2

Mardi 1er novembre

Litvínov - České Budějovice : 6-4
Mladá Boleslav - Pardubice : 0-1
Mountfield HK - Kladno : 8-7 ap
Olomouc - Karlovy Vary : 2-0

Mercredi 2 novembre

Plzeň - Prague : 4-0
Třinec - Vítkovice : 1-2 TAB

Jeudi 3 novembre

Pardubice - Olomouc : 3-0

Vendredi 4 novembre

České Budějovice - Mountfield HK : 2-1
Karlovy Vary - Plzeň : 4-5 ap
Kladno - Litvínov : 3-2 ap
Liberec - Mladá Boleslav : 6-2
Vítkovice - Prague : 3-2

Dimanche 6 novembre

Litvínov - Karlovy Vary : 5-3
Mountfield HK - Brno : 5-1
Olomouc - České Budějovice : 3-1
Plzeň - Liberec : 3-4 ap
Prague - Pardubice : 2-3
Třinec - Kladno : 8-0

Mardi 15 novembre

Karlovy Vary - Olomouc : 3-2

Mercredi 16 novembre

Třinec - Praha : 3-2

Jeudi 17 novembre

České Budějovice - Pardubice : 2-4

Vendredi 18 novembre

Karlovy Vary - Prague : 1-5
Kladno - Mladá Boleslav : 1-2 TAB
Brno - Plzeň : 3-1
Liberec - Třinec : 1-4
Mountfield HK - Litvínov : 3-0
Vítkovice - Olomouc : 3-0

Dimanche 20 novembre

Litvínov - Brno : 5-1
Karlovy Vary - Mladá Boleslav : 4-3 TAB
Olomouc - Liberec : 4-1
Plzeň - Kladno : 1-2 ap
Třinec - Mountfield HK : 4-1

Mardi 22 novembre

Třinec - Olomouc : 2-3
Vítkovice - Pardubice : 4-5 TAB
Brno - Liberec : 0-5

Vendredi 25 novembre

Karlovy Vary - Pardubice : 1-3
Kladno - Olomouc : 5-2
Brno - Mladá Boleslav : 1-3
Praha - Liberec : 3-1
Litvínov - Třinec : 1-2 ap
Mountfield HK - Plzeň : 1-4
Vítkovice - České Budějovice : 4-3

Dimanche 27 novembre

České Budějovice - Liberec : 4-1
Mladá Boleslav - Litvínov : 6-4
Olomouc - Mountfield HK : 5-0
Pardubice - Brno : 4-3 TAB
Plzeň - Třinec : 2-1
Prague - Kladno : 5-1
Vítkovice - Karlovy Vary : 4-2

Mardi 29 novembre

České Budějovice - Karlovy Vary : 0-3
Kladno - Vítkovice : 2-3
Brno - Olomouc : 1-0 TAB
Pardubice - Liberec : 1-3
Litvínov - Plzeň : 2-4
Mountfield HK - Mladá Boleslav : 0-2
Praha - Třinec : 1-0

Jeudi 1 décembre

Mladá Boleslav - Plzeň : 0-1

Vendredi 2 décembre

Kladno - České Budějovice : 1-6
Karlovy Vary - Liberec : 0-2
Olomouc - Třinec : 4-2
Prague - Mountfield HK : 2-1
Vítkovice - Brno : 4-1

Dimanche 4 décembre

Kladno - Karlovy Vary : 4-1
Brno - Prague : 2-6
Liberec - Vítkovice : 2-3 TAB
Litvínov - Olomouc : 5-3
Mountfield HK - Pardubice : 4-0
Plzeň - České Budějovice : 4-1
Třinec - Mladá Boleslav : 3-0

Mardi 6 décembre

Pardubice - Litvínov : 1-0
Liberec - Praha : 0-1

Vendredi 9 décembre

Brno - Karlovy Vary : 2-3
Litvínov - Vítkovice : 5-3
Mladá Boleslav - Prague : 1-2
Plzeň - Olomouc : 5-4
Třinec - České Budějovice : 2-3 TAB

Dimanche 11 décembre

České Budějovice - Brno : 3-1
Karlovy Vary - Mountfield HK : 1-4
Liberec - Kladno : 7-3
Olomouc - Mladá Boleslav : 2-0
Pardubice - Třinec : 0-3
Litvínov - Praha : 5-2
Vítkovice - Plzeň : 3-2 TAB

Mardi 20 décembre

Brno - Kladno : 3-2 ap
Litvínov - Liberec : 3-2 TAB
Mladá Boleslav - České Budějovice : 2-1
Mountfield HK - Vítkovice : 4-3
Olomouc - Prague : 0-1
Plzeň - Pardubice : 0-2
Třinec - Karlovy Vary : 4-2

Jeudi 22 décembre

České Budějovice - Litvínov : 2-5
Karlovy Vary - Olomouc : 0-3
Kladno - Mountfield HK : 3-6
Liberec - Brno : 2-1
Pardubice - Mladá Boleslav : 2-1 TAB
Prague - Plzeň : 3-0
Vítkovice - Třinec : 1-2

Lundi 26 décembre

Litvínov - Kladno : 2-3
Mladá Boleslav - Liberec : 3-7
Mountfield HK - České Budějovice : 1-4
Olomouc - Pardubice : 3-2 ap
Plzeň - Karlovy Vary : 1-0
Třinec - Brno : 7-2

Mercredi 28 décembre

České Budějovice - Olomouc : 4-2
Karlovy Vary - Litvínov : 3-0
Kladno - Třinec : 4-3
Brno - Mountfield HK : 2-3 ap
Liberec - Plzeň : 2-1 ap
Vítkovice - Mladá Boleslav : 5-2

Vendredi 30 décembre

Litvínov - Mountfield HK : 2-3 ap
Mladá Boleslav - Kladno : 1-2
Olomouc - Vítkovice : 2-4
Pardubice - České Budějovice : 4-1
Plzeň - Brno : 5-2
Třinec - Liberec : 6-3

Mardi 3 janvier 2023

Brno - Litvínov : 3-1
Prague - České Budějovice : 5-3
Karlovy Vary - Mladá Boleslav : 4-1
Kladno - Plzeň : 3-4
Liberec - Olomouc : 6-1
Mountfield HK - Třinec : 2-3 ap
Vítkovice - Pardubice : 2-3 ap

Jeudi 5 janvier

Plzeň - Mountfield HK : 0-4

Vendredi 6 janvier

Olomouc - Kladno : 6-2
Mladá Boleslav - Brno : 7-3
České Budějovice - Vítkovice : 0-2
Pardubice - Karlovy Vary : 7-4
Prague - Liberec : 2-5
Třinec - Litvínov : 3-2 ap


Dimanche 8 janvier

Karlovy Vary - Vítkovice : 1-3
Praha - Kladno : 4-0
Brno - Pardubice : 1-4
Liberec - České Budějovice : 2-3 ap
Litvínov - Mladá Boleslav : 4-3
Mountfield HK - Olomouc : 5-4 ap
Třinec - Plzeň : 6-1

Mardi 10 janvier

Plzeň - Vítkovice : 2-3
Pardubice - Prague : 0-3
Mountfield HK - Liberec : 5-4 ap

Mercredi 11 janvier

Olomouc - Brno : 1-4

Vendredi 13 janvier

České Budějovice - Karlovy Vary : 2-4
Mladá Boleslav - Mountfield HK : 3-2 ap
Liberec - Pardubice : 3-4
Plzeň - Litvínov : 4-1
Třinec - Brno : 6-1
Vítkovice - Kladno : 0-3

Dimanche 15 janvier

České Budějovice - Kladno : 5-2
Brno - Vítkovice : 2-5
Liberec - Karlovy Vary : 3-1
Litvínov - Pardubice : 1-2
Mountfield HK - Praha : 2-3 ap
Plzeň - Mladá Boleslav : 3-2 ap

Mardi 17 janvier

Třinec - Olomouc : 1-3
Mladá Boleslav - Vítkovice : 3-2 TAB
Praha - České Budějovice : 5-0

Mercredi 18 janvier

Kladno - Pardubice : 1-4

Vendredi 20 janvier

České Budějovice - Plzeň : 3-4 ap
Karlovy Vary - KIadno : 4-2
Mladá Boleslav - Třinec : 1-0
Olomouc - Litvínov : 1-8
Pardubice - Mountfield HK : 4-1
Praha - Brno : 5-3
Vítkovice - Liberec : 2-0

Dimanche 22 janvier

České Budějovice - Třinec : 3-2
Karlovy Vary - Brno : 5-4
Liberec - Mountfield HK : 3-1
Olomouc - Plzeň : 3-2
Pardubice - Kladno : 4-2
Praha - Mladá Boleslav : 4-1
Vítkovice - Litvínov : 2-3 TAB

Mardi 24 janvier

Kladno - Liberec : 3-2
Brno - České Budějovice : 5-2
Mladá Boleslav - Olomouc : 4-0
Mountfield HK - Karlovy Vary : 3-0
Třinec - Pardubice : 0-4

Mercredi 25 janvier

Praha - Litvínov : 3-2

Jeudi 26 janvier

Pardubice - Plzeň : 4-3

Vendredi 27 janvier

České Budějovice - Mladá Boleslav : 5-4 ap
Karlovy Vary - Třinec : 4-1
Kladno - Brno : 0-3
Liberec - Litvínov : 5-1
Vítkovice - Mountfield HK : 2-5

Dimanche 29 janvier

Brno - Liberec : 3-0
Litvínov - České Budějovice : 1-0 TAB
Mladá Boleslav - Pardubice : 3-5
Mountfield HK - Kladno : 4-2
Olomouc - Karlovy Vary : 3-4
Plzeň - Praha : 4-3 TAB

Mardi 31 janvier

Vítkovice - Třinec
Praha - Karlovy Vary


Vendredi 3 février

České Budějovice - Mountfield HK
Karlovy Vary - Plzeň
Kladno - Litvínov
Brno - Třinec
Liberec - Mladá Boleslav
Pardubice - Olomouc
Vítkovice - Prague

Dimanche 5 février

Litvínov - Karlovy Vary
Mladá Boleslav - Vítkovice
Mountfield HK - Brno
Olomouc - České Budějovice
Plzeň - Liberec
Prague - Pardubice
Třinec - Kladno

Mercredi 15 février

České Budějovice - Pardubice
Karlovy Vary - Prague
Kladno - Mladá Boleslav
Brno - Plzeň
Liberec - Třinec
Mountfield HK - Litvínov
Vítkovice - Olomouc

Vendredi 17 février

Litvínov - Brno
Mladá Boleslav - Karlovy Vary
Olomouc - Liberec
Pardubice - Vítkovice
Plzeň - Kladno
Prague - České Budějovice
Třinec - Mountfield HK

Dimanche 19 février

Karlovy Vary - Pardubice
Kladno - Olomouc
Brno - Mladá Boleslav
Liberec - Prague
Litvínov - Třinec
Mountfield HK - Plzeň
Vítkovice - České Budějovice

Mercredi 22 janvier

České Budějovice - Liberec

Vendredi 24 février

Mladá Boleslav - Litvínov
Olomouc - Mountfield HK
Pardubice - Brno
Plzeň - Třinec
Prague - Kladno
Vítkovice - Karlovy Vary

Dimanche 26 février

Brno - Olomouc
Kladno - Vítkovice
Karlovy Vary - České Budějovice
Liberec - Pardubice
Litvínov - Plzeň
Mountfield HK - Mladá Boleslav
Třinec - Prague

Vendredi 3 mars

České Budějovice - Kladno
Karlovy Vary - Liberec
Mladá Boleslav - Plzeň
Olomouc - Třinec
Pardubice - Litvínov
Prague - Mountfield HK
Vítkovice - Brno

Dimanche 5 mars

Kladno - Karlovy Vary
Brno - Prague
Liberec - Vítkovice
Litvínov - Olomouc
Mountfield HK - Pardubice
Plzeň - České Budějovice
Třinec - Mladá Boleslav
 
 
© 2023 Hockeyhebdo.com - Reproduction totale ou partielle interdite sauf autorisation des auteurs.
 
Retour
 
 
Réactions sur l'article
 
 
Afin de poster un commentaire, identifiez-vous.

     

...Bitte wählen Sie Ihre Sprache... Choose your language in just one click... Choisissez votre langue, clic plus haut...