trueanal.org
 
Accueil   Editorial   Liens   Stages et Tournois   Boutique   Petites annonces   Partenaires   Nos flash infos  fb  twitter   RSS
 
 
Hockey sur glace - KHL - Kontinental Hockey League
KHL : Le calendrier 2021
 
Retrouvez la première partie du calendrier de la KHL pour la saison 2021-2022
 
Média Sports Loisirs, Hockey Hebdo Philippe Rouinssard le 01/11/2021 à 14:56



Mercredi 1er septembre

Avangard - CSKA : 4-0 (Omsk remporte la Coupe d'ouverture)

Jeudi 2 septembre

Ak Bars - Jokerit : 3-0
Lokomotiv - Dinamo Riga : 3-2
Neftekhimik - Red Star Kunlun : 5-1
Severstal - SKA : 2-3
Torpedo - Vityaz : 3-6
Spartak - Admiral : 4-1
Leopard - Amur : 4-0

Vendredi 3 septembre

Barys - Salavat Yulayev : 1-5
Avtomobilist - Metallurg : 2-6
Traktor - Sibir : 3-2 ap
Dynamo Moscou - Dinamo Minsk : 4-1

Samedi 4 septembre

Avangard - Admiral : 4-3 TAB
Ak Bars - Red Star Kunlun : 3-4
Lokomotiv - SKA : 2-3 TAB
Neftekhimik - Jokerit : 4-2
Spartak - Amur : 3-1
Leopard - Vityaz : 6-5 ap
CSKA - Dinamo Riga : 3-2

Dimanche 5 septembre

Barys - Metallurg : 1-2
Avtomobilist - Salavat Yulayev : 2-4
Ak Bars - Torpedo : 1-3
Severstal - Dinamo Minsk : 1-4
Dynamo Moscou - Sibir : 4-0

Lundi 6 septembre

Avangard - Amur : 3-2 ap
Red Star Kunlun - Dinamo Riga : 5-6
SKA - Admiral : 9-2
Spartak - Vityaz : 3-2 ap
Leopard - CSKA : 1-4
Jokerit - Traktor : 5-4 ap

Mardi 7 septembre

Metallurg - Salavat Yulayev : 2-7
Lokomotiv - Dinamo Minsk : 3-4
Torpedo - Sibir : 0-3

Mercredi 8 septembre

Barys - Amur : 3-2
Ak Bars - CSKA : 1-2 ap
Severstal - Admiral : 3-2 ap
Dynamo Moscou - Avangard : 5-2
SKA - Avtomobilist : 2-4
Dinamo Riga - Traktor : 1-6

Jeudi 9 septembre

Salavat Yulayev - Spartak : 2-1
Red Star Kunlun - Jokerit : 5-6
Neftekhimik - Sibir : 4-2
Torpedo - Leopard : 2-1

Vendredi 10 septembre

Metallurg - Admiral : 4-3 ap
Severstal - Traktor : 1-2 TAB
Vityaz - Ak Bars : 1-2 ap
CSKA - Lokomotiv : 3-1
Dinamo Minsk - Avtomobilist : 1-2

Samedi 11 septembre

Barys - Spartak : 1-4
Salavat Yulayev - Neftekhimik : 5-1
Avangard - Jokerit : 2-3
Red Star Kunlun - Leopard : 3-2 TAB

Dimanche 12 septembre

Amur - Dynamo Moscou : 2-6
Torpedo - SKA : 3-2
Vityaz - Avtomobilist : 3-4 TAB
Dinamo Minsk - Ak Bars : 5-2
Dinamo Riga - Lokomotiv : 0-4

Lundi 13 septembre

Sibir - Severstal : 2-4
Metallurg - Neftekhimik : 4-0

Mardi 14 septembre

Admiral - Dynamo Moscou : 3-5
Red Star Kunlun - Avtomobilist : 1-5
Vityaz - Traktor : 3-4
Spartak - SKA : 0-2
Leopard - Ak Bars : 2-3 TAB
CSKA - Barys : 3-6
Jokerit - Lokomotiv : 2-0
Dinamo Riga - Torpedo : 2-1

Mercredi 15 septembre

Amur - Severstal : 3-2
Metallurg - Avangard : 7-4

Jeudi 16 septembre

Sibir - Dynamo Moscou : 4-5
Salavat Yulayev - Red Star Kunlun : 5-1
Neftekhimik - Traktor : 1-3
Spartak - CSKA : 3-5
Leopard - SKA : 0-2
Jokerit - Torpedo : 5-4 TAB
Dinamo Riga - Barys : 3-2

Vendredi 17 septembre

Admiral - Severstal : 4-1
Avtomobilist - Avangard : 1-3

Samedi 18 septembre

Amur - Metallurg : 2-6
Salavat Yulayev - Dinamo Minsk : 1-0
Traktor - Red Star Kunlun : 4-1
Ak Bars - Leopard : 1-0
Lokomotiv - Torpedo : 4-3
Neftekhimik - Vityaz : 5-2
Jokerit - Barys : 3-2 TAB

Dimanche 19 septembre

Avtomobilist - CSKA : 2-3 ap
Spartak - Dinamo Riga : 3-1

Lundi 20 septembre

Admiral - Metallurg : 0-5
Sibir - Red Star Kunlun : 1-0
Traktor - Dinamo Minsk : 0-5
Ak Bars - Vityaz : 2-1
Lokomotiv - Jokerit : 1-4
Neftekhimik - Leopard : 0-1

Mardi 21 septembre

Barys - CSKA : 1-2 ap
Severstal - Salavat Yulayev : 2-1
Dynamo Moscou - Dinamo Riga : 4-1
SKA - Amur : 5-1
Spartak - Avangard : 0-4

Mercredi 22 septembre

Sibir - Metallurg : 1-3
Avtomobilist - Dinamo Minsk : 7-3
Lokomotiv - Vityaz : 2-3
Torpedo - Jokerit : 2-4

Jeudi 23 septembre

Traktor - CSKA : 2-1
Red Star Kunlun - Amur : 0-2
Severstal - Dinamo Riga : 2-1 ap
SKA - Salavat Yulayev : 2-4
Leopard - Dynamo Moscou : 0-4

Vendredi 24 septembre

Ak Bars - Admiral : 2-1 TAB
Neftekhimik - Spartak : 2-3 ap

Samedi 25 septembre

Barys - Sibir : 2-1 ap
Avtomobilist - Traktor : 1-2 TAB
Metallurg - CSKA : 4-0
Lokomotiv - Salavat Yulayev : 2-3 ap
Torpedo - Dynamo Moscou : 4-2
Vityaz - Amur : 4-1
Dinamo Minsk - SKA : 1-2 ap
Jokerit - Leopard : 4-2

Dimanche 26 septembre

Ak Bars - Spartak : 3-1
Neftekhimik - Admiral : 4-0

Lundi 27 septembre

Barys - Avtomobilist : 5-4 ap
Avangard - Lokomotiv : 1-4
Severstal - Sibir : 1-0
Torpedo - Traktor : 5-2
Vityaz - SKA : 6-5 TAB
Dinamo Minsk - Amur : 2-1
Dinamo Riga - Leopard : 2-1

Mardi 28 septembre

Red Star Kunlun - Admiral : 3-1
Dynamo Moscou - Spartak : 6-3

Mercredi 29 septembre

Metallurg - Barys : 4-3
Salavat Yulayev - Avtomobilist : 3-2
Avangard - Leopard : 3-1
Vityaz - Lokomotiv : 1-4
SKA - Traktor : 4-3 TAB
CSKA - Sibir : 1-0 ap
Dinamo Minsk - Neftekhimik : 3-1
Jokerit - Ak Bars : 4-3 ap
Dinamo Riga - Severstal : 0-2

Jeudi 30 septembre

Amur - Torpedo : 4-3 ap
Red Star Kunlun - Dynamo Moscou : 3-5

Vendredi 1er octobre

Metallurg - Avtomobilist : 4-2
Salavat Yulayev - Sibir : 1-3
Dynamo Moscou - Barys : 3-1
Spartak - Neftekhimik : 5-1
CSKA - Ak Bars : 1-2
Jokerit - Severstal : 4-1

Samedi 2 octobre

Admiral - Torpedo : 2-1
Amur - Dinamo Riga : 3-2 TAB
Traktor - Avangard : 4-3
Red Star Kunlun - Vityaz : 4-2

Dimanche 3 octobre

Ak Bars - Salavat Yulayev : 2-0
Lokomotiv - Barys : 4-3
Dynamo Moscou - Metallurg : 2-4
SKA - Neftekhimik : 2-0
Spartak - Severstal : 2-0
Leopard - Dinamo Minsk : 3-7

Lundi 4 octobre

Admiral - Dinamo Riga : 1-2
Amur - Vityaz : 2-1 TAB
Sibir - Torpedo : 0-3
Avtomobilist - Avangard : 5-2
Traktor - Jokerit : 3-2 TAB
CSKA - Red Star Kunlun : 4-1

Mardi 5 octobre

Ak Bars - Dinamo Minsk : 3-4 ap
SKA - Lokomotiv : 1-0
Spartak - Metallurg : 0-4
Leopard - Salavat Yulayev : 0-3

Mercredi 6 octobre

Admiral - Vityaz : 3-2
Sibir - Dinamo Riga : 3-1
Barys - Avangard : 1-0
Avtomobilist - Jokerit : 5-1
Dynamo Moscou - CSKA  : 0-3

Jeudi 7 octobre

Amur - Traktor : 0-2
Ak Bars - Metallurg : 1-3
Neftekhimik - Dinamo Minsk : 3-4 ap
Severstal - Lokomotiv : 1-5

Vendredi 8 octobre

Sibir - Vityaz : 2-1
Barys - SKA : 3-0
Salavat Yulayev - Jokerit : 3-2 ap
Leopard - Dinamo Riga : 3-2 ap

Samedi 9 octobre

Amur - Traktor : 4-5
Avangard - Spartak : 5-2
Red Star Kunlun - CSKA : 2-1
Neftekhimik - Avtomobilist : 2-3
Torpedo - Dinamo Minsk : 3-4
Dynamo Moscou - Severstal : 3-2

Dimanche 10 octobre

Barys - Ak Bars : 3-6
Salavat Yulayev - SKA : 0-5

Lundi 11 octobre

Admiral - Traktor : 3-4 TAB
Metallurg - Leopard : 3-1
Avangard - Avtomobilist : 3-1
Lokomotiv - Dynamo Moscou : 3-1
Torpedo - Severstal : 2-3 TAB
CSKA - Spartak : 1-0

Mardi 12 octobre

Admiral - Traktor : 2-4
Salavat Yulayev - Ak Bars : 2-3 TAB
Dinamo Minsk - Red Star Kunlun : 6-5 ap
Jokerit - Neftekhimik : 3-6
Dinamo Riga - Sibir : 4-1

Mercredi 13 octobre

Avtomobilist - Leopard : 4-5 TAB
Avangard - Barys : 4-1
Lokomotiv - Severstal : 2-1 ap
Vityaz - Torpedo : 1-3
SKA - Dynamo Moscou : 5-3
CSKA - Amur : 1-5

Jeudi 14 octobre

Metallurg - Ak Bars : 2-1
Dinamo Minsk - Spartak : 1-2 ap
Jokerit - Sibir : 4-3
Dinamo Riga - Neftekhimik : 4-3

Vendredi 15 octobre

Avtomobilist - Salavat Yulayev : 4-3 ap
Traktor - Leopard : 4-2
Red Star Kunlun - Barys : 1-2 TAB
Torpedo - Amur : 2-1 ap
CSKA - Admiral : 2-1
Jokerit - SKA : 5-4 ap

Samedi 16 octobre

Avangard - Sibir : 4-3
Severstal - Neftekhimik : 6-5 ap
Vityaz - Dinamo Riga : 3-4 ap

Dimanche 17 octobre

Metallurg - Salavat Yulayev : 2-5
Traktor - Dynamo Moscou : 4-3
Ak Bars - Amur : 3-2 ap
Lokomotiv - Red Star Kunlun : 4-3
SKA - Barys : 3-4 TAB
Dinamo Minsk - Admiral : 3-2

Lundi 18 octobre

Torpedo - Avtomobilist : 4-3
Vityaz - Sibir : 5-2
Leopard - Avangard : 4-5
Spartak - CSKA : 4-3 ap

Mardi 19 octobre

Traktor - Salavat Yulayev : 1-6
Ak Bars - Dynamo Moscou : 4-5 ap
Lokomotiv - Admiral : 1-3
Neftekhimik - Amur : 3-2 TAB
Severstal - Red Star Kunlun : 2-1
SKA - Jokerit : 2-0
Dinamo Minsk - Barys : 6-5
Dinamo Riga - Metallurg : 4-5 TAB

Mercredi 20 octobre

Torpedo - Avangard : 0-1
Leopard - Avtomobilist : 6-7 ap

Jeudi 21 octobre

Amur - Admiral : 1-2
Neftekhimik - Dynamo Moscou : 0-3
Vityaz - Spartak : 2-5
CSKA - Salavat Yulayev : 2-3
SKA - Red Star Kunlun : 7-0
Jokerit - Metallurg : 4-5 ap

Vendredi 22 octobre

Sibir - Dinamo Minsk : 3-2
Barys - Lokomotiv : 1-4
Traktor - Avtomobilist : 4-3 TAB
Ak Bars - Avangard : 3-2
Severstal - Dinamo Riga : 2-0

Samedi 23 octobre

Leopard - Metallurg : 2-3 TAB

Dimanche 24 octobre

Admiral - CSKA : 1-2
Amur - Dinamo Minsk : 3-0
Sibir - Traktor : 2-0
Barys - Severstal : 1-5
Salavat Yulayev - Lokomotiv : 4-3 TAB
Torpedo - Neftekhimik : 6-3
Dynamo Moscou - Vityaz : 2-5
Spartak - Red Star Kunlun : 4-2
Jokerit - Dinamo Riga : 8-0

Lundi 25 octobre

Avangard - SKA : 1-5

Mardi 26 octobre

Admiral - Dinamo Minsk : 2-3
Amur - CSKA : 3-4 TAB
Sibir - Barys : 4-3 TAB
Avtomobilist - Ak Bars : 2-3
Metallurg - Traktor : 3-2
Salavat Yulayev - Severstal : 2-3
Red Star Kunlun - Neftekhimik : 2-4
Vityaz - Leopard : 1-3
Dynamo Moscou - Lokomotiv : 3-1
Spartak - Torpedo : 5-3

Mercredi 27 octobre

Dinamo Riga - SKA : 4-5 TAB

Jeudi 28 octobre

Admiral - Barys : 1-4
Amur - Jokerit : 2-1 TAB
Sibir - CSKA : 1-0
Avtomobilist - Vityaz : 5-2
Metallurg - Ak Bars : 3-1
Lokomotiv - Neftekhimik : 1-2 ap
Severstal - Torpedo : 2-1
Spartak - Leopard : 1-3

Vendredi 29 octobre

Avangard - Salavat Yulayev :2-1
Dynamo Moscou - SKA : 2-3

Samedi 30 octobre

Admiral - Jokerit : 1-4
Amur - Barys : 0-1
Avtomobilist - Red Star Kunlun : 8-0
Metallurg - Vityaz : 2-1
Traktor - Ak Bars : 5-0
Leopard - Torpedo : 3-0

Dimanche 31 octobre

Lokomotiv - Spartak : 4-2
Dinamo Minsk - Salavat Yulayev : 3-5
Dinamo Riga - Dynamo Moscou : 4-1

Lundi 1er novembre

Sibir - Jokerit : 0-2
Traktor - Vityaz : 2-4
Ak Bars - Avangard : 2-1
Neftekhimik - Red Star Kunlun : 3-5

Mardi 2 novembre

Severstal - Spartak : 3-2 TAB
Torpedo - Lokomotiv : 3-2
SKA - Metallurg : 2-3 TAB
CSKA - Avtomobilist : 1-0
Dinamo Minsk - Dynamo Moscou : 3-7

Mercredi 3 novembre

Barys - Jokerit : 1-4
Salavat Yulayev - Amur : 3-2
Traktor - Admiral : 6-1
Neftekhimik - Avangard : 2-1 ap
Leopard - Red Star Kunlun : 1-3

Jeudi 4 novembre

Ak Bars - Sibir : 0-2
Lokomotiv - Metallurg : 3-2
Severstal - Avtomobilist : 3-2
Torpedo - Dinamo Minsk : 4-0
SKA - Spartak : 1-2 ap

Vendredi 5 novembre

Barys - Traktor : 4-5 ap
Salavat Yulayev - Avangard : 2-4
Neftekhimik - Admiral : 5-2
Vityaz - CSKA : 5-6 TAB
Dynamo Moscou - Amur : 0-1
Dinamo Riga - Leopard : 0-3

Samedi 6 novembre

Ak Bars - Avtomobilist : 5-4
Severstal - Metallurg : 5-2
Spartak - Dinamo Minsk : 3-4 ap
Kunlun Red Star - Sibir : 1-3

Dimanche 7 novembre

Avangard - Dynamo Moscou : 1-3
Lokomotiv - Amur : 3-4 TAB
Torpedo - Leopard : 5-1
Vityaz - Admiral : 0-1 TAB
CSKA - SKA : 4-0
Dinamo Riga - Jokerit : 1-4

Lundi 8 novembre

Spartak - Sibir : 0-3

Trêve internationale

Samedi 13 novembre

Avangard - Kunlun Red Star : 5-0

Lundi 15 novembre

Sibir - Neftekhimik : 3-2 TAB
Traktor - Metallurg : 3-2 ap
Avangard - Vityaz : 3-0
Red Star Kunlun - Amur : 4-5 ap
Dynamo Moscou - Jokerit : 3-1
CSKA - Severstal : 3-2 TAB
Dinamo Minsk - Lokomotiv : 3-7
Dinamo Riga - Admiral : 3-2

Mardi 16 novembre

Torpedo - Salavat Yulayev : 0-2
Spartak - Ak Bars : 0-1
Leopard - Barys : 5-2

Mercredi 17 novembre

Avtomobilist - Neftekhimik : 3-4
Metallurg - Amur : 5-2
Traktor - Sibir : 3-2 TAB
Red Star Kunlun - Avangard : 1-4
SKA - Lokomotiv : 1-3
CSKA - Dynamo Moscou : 2-3 TAB
Dinamo Minsk - Severstal : 3-4 TAB
Jokerit - Admiral : 4-1

Jeudi 18 novembre

Vityaz - Salavat Yulayev : 2-4
Spartak - Barys : 5-2
Dinamo Riga - Kazan : 1-3

Vendredi 19 novembre

Avtomobilist - Amur : 4-0
Traktor - Neftekhimik : 0-1
Avangard - Metallurg
Torpedo - Admiral : 4-1
SKA - Sibir : 1-2
Leopard - Lokomotiv : 1-3
Dinamo Minsk - CSKA : 3-6

Samedi 20 novembre

Severstal - Barys : 3-4 ap
Torpedo - Ak Bars : 2-3 ap
Vityaz - Red Star Kunlun : 2-3 ap
Dynamo Moscou - Salavat Yulayev : 3-1
Jokerit - Spartak : 2-4

Dimanche 21 novembre

Avtomobilist - Metallurg : 0-4
Traktor - Admiral : 2-1
Neftekhimik - Lokomotiv : 1-0
Leopard - Dinamo Riga : 1-0
CSKA - SKA : 3-1
Dinamo Minsk - Sibir : 1-2 TAB

Lundi 22 novembre

Amur - Avangard : 1-3
Vityaz - Severstal : 1-2 TAB
Dynamo Moscou - Red Star Kunlun : 4-1
Spartak - Jokerit : 1-6

Mardi 23 novembre

Barys - Dinamo Minsk : 3-2 TAB
Salavat Yulayev - Torpedo : 0-1
Ak Bars - Dinamo Riga : 4-2
Neftekhimik - SKA : 2-8

Mercredi 24 novembre

Amur - Avtomobilist : 3-0
Admiral - Avangard : 2-1 TAB
Sibir - Leopard : 1-2
Lokomotiv - Jokerit : 2-1 ap
Severstal - CSKA : 3-0
Dynamo Moscou - Traktor : 7-6

Jeudi 25 novembre

Barys - Torpedo : 4-2
Metallurg - Dinamo Minsk : 5-4 TAB
Salavat Yulayev - Vityaz : 2-3 TAB
Ak Bars - SKA : 3-4 ap
Red Star Kunlun - Spartak : 4-6
Neftekhimik - Dinamo Riga : 3-2 TAB

Vendredi 26 novembre

Admiral - Avtomobilist : 1-5
Amur - Leopard : 0-2
Sibir - Avangard : 5-4
Lokomotiv - Traktor : 1-2 ap
Jokerit - CSKA : 2-3 ap

Samedi 27 novembre

Barys - Vityaz : 1-3
Severstal - Torpedo : 3-1

Dimanche 28 novembre

Admiral - Leopard : 2-8
Amur - Salavat Yulayev : 2-1
Sibir - Avtomobilist : 3-1
Red Star Kunlun - Metallurg : 1-5
Neftekhimik - Ak Bars : 2-3 TAB
Spartak - Dynamo Moscou : 4-1
Dinamo Minsk - Traktor : 2-1
Jokerit - Lokomotiv : 2-0
Dinamo Riga - CSKA : 2-3

Lundi 29 novembre

Torpedo - Vityaz : 4-1
SKA - Severstal : 1-3

Mardi 30 novembre

Admiral - Salavat Yulayev : 0-2
Avangard - Neftekhimik : 6-1
Dynamo Moscou - Ak Bars : 4-1
Spartak - Lokomotiv : 1-2 TAB
CSKA - Metallurg : 6-4

Mercredi 1er décembre

Vityaz - Jokerit : 2-3
SKA - Dinamo Minsk : 2-1
Dinamo Riga - Severstal : 2-3 TAB

Jeudi 2 décembre

Barys - Dynamo Moscou : 2-4
Avtomobilist - Spartak : 3-1
Traktor - Amur : 0-2
Red Star Kunlun - Neftekhimik : 2-1
Torpedo - Metallurg : 1-3
Leopard - Sibir : 1-2
CSKA - Lokomotiv : 1-0 TAB

Vendredi 3 décembre

Avangard - Ak Bars : 1-3
Vityaz - Dinamo Minsk : 2-5
SKA - Jokerit : 3-1

Samedi 4 décembre

Avtomobilist - Admiral : 2-1
Salavat Yulayev - Dynamo Moscou : 0-4
Traktor - Spartak : 4-1
Red Star Kunlun - Sibir : 2-7
Neftekhimik - Barys : 2-4
Severstal - Amur : 1-2
Torpedo - Dinamo Riga : 3-4 TAB

Dimanche 5 décembre

Leopard - Dinamo Minsk : 4-3 ap

Lundi 6 décembre

Avtomobilist - SKA : 0-1
Metallurg - Spartak : 2-3
Salavat Yulayev - Admiral : 4-2
Traktor - Red Star Kunlun : 3-2 ap
Avangard - Dinamo Riga : 4-1
Ak Bars - Barys : 1-2
Lokomotiv - Sibir : 3-2
Severstal - Vityaz : 3-1
Dynamo Moscou - CSKA : 2-3 ap
Jokerit - Amur : 2-0

Mardi 7 décembre

Salavat Yulayev - Leopard : 5-0

Mercredi 8 décembre

Metallurg - Red Star Kunlun : 6-4
Traktor - SKA : 1-4
Lokomotiv - Avangard : 3-2
Neftekhimik - Sibir : 0-3
Severstal - Jokerit : 3-4 ap
Dynamo Moscou - Admiral : 1-2 TAB
CSKA - Torpedo : 2-5
Dinamo Minsk - Vityaz : 1-4
Dinamo Riga - Amur : 1-2

Jeudi 9 décembre

Barys - Leopard : 5-2

Vendredi 10 décembre

Barys - Red Star Kunlun : 7-4
Metallurg - SKA : 1-5
Ak Bars - Neftekhimik : 5-2
Lokomotiv - Avtomobilist : 0-2
Severstal - Avangard : 2-3
Spartak - Jokerit : 2-0
Dinamo Minsk - Torpedo : 1-2
Dinamo Riga - Vityaz : 2-3 ap

Samedi 11 décembre

Sibir - Traktor : 2-4

Dimanche 12 décembre

Admiral - Amur : 2-1
Sibir - Red Star Kunlun : 3-2 ap
Barys - Neftekhimik : 1-3
Metallurg - Avangard : 3-2
Ak Bars - Salavat Yulayev : 2-4
Lokomotiv - CSKA : 3-2 ap
SKA - Dynamo Moscou : 1-2 TAB
Spartak - Avtomobilist : 5-2
Leopard - Severstal : 5-4
Dinamo Minsk - Jokerit : 5-3
Dinamo Riga - Torpedo : 1-3

Trêve internationale

Lundi 20 décembre

Amur - Admiral : 0-1
Red Star Kunlun - Salavat Yulayev : 3-4 ap
SKA - Spartak : 4-2
Jokerit - CSKA : 1-3
Dinamo Riga - Dinamo Minsk : 1-4

Mardi 21 décembre

Sibir - Lokomotiv : 2-1 ap
Avtomobilist - Barys : 0-2
Metallurg - Severstal : 4-3 ap
Avangard - Torpedo : 3-2 ap
Ak Bars - Traktor : 5-1
Dynamo Moscou - Leopard : 2-3 ap

Mercredi 22 décembre

Amur - Neftekhimik : 1-3
Vityaz - Dinamo Riga : 2-3 ap
SKA - CSKA : 3-2 ap
Spartak - Salavat Yulayev : 3-2 TAB
Jokerit - Dinamo Minsk : 2-1 ap

Jeudi 23 décembre

Admiral - Lokomotiv : 0-3
Amur - Neftekhimik : 4-5 ap
Traktor - Severstal : 6-1
Avangard - Metallurg : 4-2
Ak Bars - Barys : 5-3
Red Star Kunlun - Torpedo : 0-4
Vityaz - Leopard : 3-2 ap
Dynamo Moscou - Avtomobilist : 7-1

Vendredi 24 décembre

Red Star Kunlun - Dinamo Minsk : 4-6

Samedi 25 décembre

Admiral - Neftekhimik : 3-2 TAB
Amur - Lokomotiv : 2-4
Sibir - SKA : 3-4
Salavat Yulayev - Avtomobilist : 4-2
Traktor - Barys : 4-2
Ak Bars - Severstal : 3-4 ap
Vityaz - Metallurg : 3-5
Dynamo Moscou - Torpedo : 6-3
Leopard - Spartak : 2-3

Dimanche 26 décembre

CSKA - Dinamo Minsk : 6-4
Jokerit - Avangard : 1-5
Dinamo Riga - Red Star Kunlun : 3-2 TAB

Lundi 27 décembre

Admiral - Neftekhimik : 2-4
Amur - SKA : 3-2
Sibir - Salavt Yulayev : 3-2 ap
Barys - Avtomobilist : 3-2 TAB
Ak Bars - Metallurg : 4-3 ap
Torpedo - Spartak : 1-3

Mardi 28 décembre

Severstal - Vityaz : 2-3 ap
Leopard - Traktor : 2-4
CSKA - Dynamo Moscou : 3-4
Jokerit - Red Star Kunlun : 7-1
Dinamo Riga - Avangard : 3-4 ap

Mercredi 29 décembre

Admiral - SKA : 1-3
Sibir - Neftekhimik : 3-2 ap
Barys - Salavat Yulayev : 1-2
Avtomobilist - Ak Bars : 1-5
Lokomotiv - Spartak : 2-4
Dinamo Minsk - Metallurg : 1-0

Jeudi 30 décembre

Avangard - Traktor : 1-3
Severstal - Dynamo Moscou : 4-2
Torpedo - Dinamo Riga : 3-4 ap
Leopard - Vityaz : 3-4
CSKA - Jokerit : 2-3
 
 
© 2022 Hockeyhebdo.com - Reproduction totale ou partielle interdite sauf autorisation des auteurs.
 
Retour
 
 
Réactions sur l'article
 
 
Afin de poster un commentaire, identifiez-vous.

     

...Bitte wählen Sie Ihre Sprache... Choose your language in just one click... Choisissez votre langue, clic plus haut...